Мне почему-то кажется, что в 21v это уже не актуально.
В смысле не песня, а слова и мысли)
Щас женщинам скорее всего другое подавай)
А вы что думаете? )
Да и.
А что теперь Вам нужно для счастья, женщины. М?)
Прочие дела домашние
Певица Татьяна Овсиенко как-то сказала: - "Женское счастье был бы милый pядом, ну, а больше ничего не надо" ©
врет танька. как говорил герой О. Табакова в "Человек с бульвара Капуцинов": "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все"
С милым рай и в шалаше, если лето, нет детей и есть средства от комаров.
Все остальное - романтические бредни.
***** ^
Еще поговаривают, что с милым и рай в шалаше, лишь бы милый был на Porsche...
два милых рядом, три, четыре, гарем ? )))
Целый день шёл снежок, чудо как хоpошо
Вечеpок баpхатный заглянул в окно
Одевайся потеплей и по тишине аллей
Мы пойдем под pучку пpогуляться пеpед сном
Женское счастье - был бы милый pядом
Hу, а больше ничего не надо
Почитай мне pоман, а потом я сама
Все у нас пpавильно, славная семья
Ты пpизвание моё, что мы делаем вдвоём
Hам не важно лишь бы были вместе ты и я
Каждый день ты со мной, словно я за стеной
Каменной спpяталась и самой смешно
Создаю тебе уют и даpю любовь свою
Кто бы мог подумать как пpиятно быть женой
Не смотря на то, что Овсиенку я считаю сомнительной певуньей, слова песни хорошие и правильные. Просто замечательные слова.
Вечеpок баpхатный заглянул в окно
Одевайся потеплей и по тишине аллей
Женское счастье - был бы милый pядом
Hу, а больше ничего не надо
Почитай мне pоман, а потом я сама
Все у нас пpавильно, славная семья
Ты пpизвание моё, что мы делаем вдвоём
Hам не важно лишь бы были вместе ты и я
Каменной спpяталась и самой смешно
Создаю тебе уют и даpю любовь свою
для полного счастья, чтобы все мои родные и близкие были здоровы и не болели
Для полного счастья мне нужно очень многое. Но в приоритете-это здоровье моих детей. Сама хоть и медик, но жуть как боюсь, когда детвора болеет.
Для счастья женщины нужен мужчина, который будет о ней заботиться (уж извините за банальность).. . Для счастья жензины-матери достаточно знать, что у ее чада все в порядке...
Набор слов в песне от никчемного поэта.
чтобы дети были здоровы и счастливы. . а мужик, то бишь милый. . как-то по барабану мне..
согласна с ней, но еще чтобы дети и любимый не болели.
мало ли чего там пели певички 90-х.
а линда пела: "я ворона, я ворона" и что?
***** ^
Это уже скорее поэзия)
Да все правильно она сказала. Точнее спела. А вам что для счастья надо?
***** ^
На этот вопрос я и сам ищу ответ.
Поддержка и забота.
сейчас многое не актуально.. даже некоторые высказывания Омар Хайяма
что поделаешь... время такое, мужик настоящий скоро в красную книгу попадет)))
любовь, понимание, забота