Прочие дела домашние
чем нам мешають наши родители и почему они живут в одном пенсии когда мы со своими жонами наслаждаемся жизню??
как вы считайте нормально ли это вед они нас воспитали накормили заботилис вырастили дали образование а мы нашли жонычку и все о них забыли ...народ как по вашему заслужили ли они этого ...опомнитес!!!
Ваши слова, да Богу в уши. Хорошо бы, чтобы все это понимали, т. к позади идём !
А вопрос в чем? Вы других обсуждаете или о себе говорите? Если о себе, так опомнитесь
Так а в чём вопрос то?
Родители.. . да вы поживите с родителями жены или со своим в одной квартире год другой! И вы почувствуете, как вам хочется пожить ОТДЕЛЬНО и чем дальше, тем лучше! Так что не нужно из родителей делать жертв!
Если НОРМАЛЬНО воспитали и привили ДОЛЖНЫЕ ценности, то ДЕТИ ВСЕГДА будут помогать!
А если НЕТ, то это расплата за ОШИБКИ ВОСПИТАНИЯ!
Родители.. . да вы поживите с родителями жены или со своим в одной квартире год другой! И вы почувствуете, как вам хочется пожить ОТДЕЛЬНО и чем дальше, тем лучше! Так что не нужно из родителей делать жертв!
Если НОРМАЛЬНО воспитали и привили ДОЛЖНЫЕ ценности, то ДЕТИ ВСЕГДА будут помогать!
А если НЕТ, то это расплата за ОШИБКИ ВОСПИТАНИЯ!
Ты о чем?
Ненадо свои проблемы переносить на других.
У меня никто не был и не будет забыт
Ненадо свои проблемы переносить на других.
У меня никто не был и не будет забыт
Это неправильные родители! Я сама мама! Я рожала не для того что бы потом говорить, как я не спала, как мне тяжело и счёт за еду предъявлять.. . Я родила потому что была и есть потребность о ком то заботиться, радоваться этому человечку который тебя любит и которого любишь ты за то что он просто есть.. . И мои родители воспитали меня так, что я сама поступила в универ, сама зарабатывала и сейчас живу отдельно от них и их помощь заключается в подарках внучке! И родители у меня самостоятельные и сами со всем справляются, а когда будут более старше, тогда естественно я для них всё сделаю! И вообще Мы в конце концов не просились на этот свет! А любая мама счастлива тогда, когда счастливы её дети!
Похожие вопросы
- Почему мужья изменяют своим жонам???
- почему наши родители иногда считают,что лучше нас знают как нам жить,кого любить,с кем дружить?
- Мы живём лучше наших родителей, родители живут лучше наших бабушек и дедушек?
- А правдо ли что из 99% мужья изменяют своим жонам , хотя уних все впорядке в семье
- Как Ваши родители (если так можно сказать) Живут на свою пенсию ? Только честно ! Ваши ответы мне необходимы !!!
- Зависит ли личная жизнь от того как к тебе относятся родители? я почему-то я все проекцирую на свои отношения...
- вы согласны, что человек не обязан содержать родителей, Когда вырастит? Для их содержания есть ПЕНСИЯ.
- Почему наши родители жили долго и счастливо, было меньше разводов и кризисных ситуаций?
- Я работающая пенсионерка и с ужасом думаю о том, как буду жить на пенсию; как живут люди на пенсии:
- Как живут старики после пенсии... А кто не давал копить? Давайте не про наших с облигациями, а про нынешних...