Прочие дела домашние

чем нам мешають наши родители и почему они живут в одном пенсии когда мы со своими жонами наслаждаемся жизню??

как вы считайте нормально ли это вед они нас воспитали накормили заботилис вырастили дали образование а мы нашли жонычку и все о них забыли ...народ как по вашему заслужили ли они этого ...опомнитес!!!
Ваши слова, да Богу в уши. Хорошо бы, чтобы все это понимали, т. к позади идём !
Гульшат
Лучший ответ
А вопрос в чем? Вы других обсуждаете или о себе говорите? Если о себе, так опомнитесь
Анна Козлова
Так а в чём вопрос то?

Родители.. . да вы поживите с родителями жены или со своим в одной квартире год другой! И вы почувствуете, как вам хочется пожить ОТДЕЛЬНО и чем дальше, тем лучше! Так что не нужно из родителей делать жертв!

Если НОРМАЛЬНО воспитали и привили ДОЛЖНЫЕ ценности, то ДЕТИ ВСЕГДА будут помогать!

А если НЕТ, то это расплата за ОШИБКИ ВОСПИТАНИЯ!
Марина Савко
Ты о чем?
Ненадо свои проблемы переносить на других.
У меня никто не был и не будет забыт
Юля Коваль
Это неправильные родители! Я сама мама! Я рожала не для того что бы потом говорить, как я не спала, как мне тяжело и счёт за еду предъявлять.. . Я родила потому что была и есть потребность о ком то заботиться, радоваться этому человечку который тебя любит и которого любишь ты за то что он просто есть.. . И мои родители воспитали меня так, что я сама поступила в универ, сама зарабатывала и сейчас живу отдельно от них и их помощь заключается в подарках внучке! И родители у меня самостоятельные и сами со всем справляются, а когда будут более старше, тогда естественно я для них всё сделаю! И вообще Мы в конце концов не просились на этот свет! А любая мама счастлива тогда, когда счастливы её дети!