Всего пару штук, я не так часто загораю.
А учитывая то, что они только на лето, то считаю достаточно...
Прочие дела домашние
Сколько у Вас купальников на сезон? А трусы, маску и ласты можно считать купальником?)))
Ласты у меня ещё с советских времён, маски наверное штук 5 поменяла а всё равно старые страшные прорезиненне маски лучше всего... ну если уж всю экипировку считать купальным набором то и сумки и шорты и даже надувные матрасы обновляются почти каждый год. а купальники и того чаще
В этом сезоне я уже обновила свой новый купальник, а вообще стандартное количество 3.Два на смену друг другу, пока другой сохнет, обязательно раздельный и минимально прикрывающий. А один для понтов, чтоб у бара сидеть и фигуру во всей красе показывать... часто в таких неудобно плавать но прилично ходить даже вне пляжа, надев сверху шорты
У меня-5, зимой в сауну хожу, а летом-море.
Три - 2 раздельных, один слитный. Ластами и масками не пользуюсь, так как плаваю как топор.
уже который год двое плавок. ачо - дырки ещё маленькие.
У меня три. Один новый-ни разу не надеванный ишо).
2, но ношу обычно один. Второй так.
Не-а:)
2 летних, еще один старый в огороде. И купальник для бассейна.
2 купальника.
2. Один раздельный, другой сплошной
парочка прошлогодних
Вообще ни одного))
а у меня ДВА плавка )))))) хватает...
У меня ни одного нету. Я на них экономлю - купаюсь в ню...
шесть купальников) ) Я их очень люблю) ) и еще пару присматриваю)
2 пары труселей