Прочие дела домашние
сколько у вас купальников? я смотрю у некоторых по 5 штук.
а у меня два. едем отдыхать может на каждый день разный купальник?
один в бассейн, где хлорированная вода, два закрытых, два открытых, я даже на пляже после купания переодеваюсь\, некомфортно долго в мокром лежать
АдЫн... совсем АдЫн)
У меня один и тот который год не носится)) валяется без дела)
Кучу купальников на отдых берут те, кто хочет на фотках быть в разном)) Их тоже можно понять, чтобы отдых не выглядел будто нафоткалась в один день, а остальное время неизвестно где пропадала)))
а мы пользуемся только бикини-пляж женский.. многие как медведи сплошь коричневые и голые..
два сплошных, четыре раздельных. Я ненавижу лежать в мокром купальнике, поэтому всегда переодеваюсь в сухой, в отпуск, как правило, беру штуки 4, один купальник для бассейна.
два и то, порой, много бывает
два- один для бассейна, другой, открытый, для моря. Еще платье для моря есть)) Мне больше не надо)
три.. но одеть нечего.
у меня то 4, но вот море мне не светит... поезжайте в 2х.. и за меня покупайтесь а?
У меня вообще ни одного нет. Но раньше, когда на море ездила - всегда один был купальник.
вообще штук 10. на отдых беру три обычно
2 закрытых для бассейна, штуки 3 для отдыха.
много, но я их регулярно выкидываю, во первых выгорают или просто надоедают
Два
один и то без дела пропадает
Было 3. Один сплошной. 2 раздельных. Потом продали французский с застёжкой интересной, да и сам неплохой
3.
3,
2 раздельных, 2 слитный
Тож 2
У меня всегда 2 было ;) и норм
2, ехала на неделю
3, но море только снится (((
у меня штук 7