Прочие дела домашние

А вы славите свой город или он вам не особо нравится.

A*
Anastasiya *)
Его до меня прославили.
Екатерина Корюкина
Лучший ответ
Живу в Калининграде, то так до сих пор не могу сказать, что это мой город. Люблю и хочу только домой, в Архангельск!!!
Ksen'ka Mikhailova....
Я вижу в своем городе и достоинства и недостатки, однозначно про Москву никак не скажешь
Город в котором сейчас живу- нет: он мне совсем не нравится. А вот родной и любимый Минск- да!
нравится, но обидно, что в нем правят воры. Верю, что он может выглядеть лучше, место такое красивое....
У*
Ульяна *
Славлю конечно )))). Для меня он самый, самый.
Наталья Фурса
Родной город надо просто любить. Когда мой племяник был маленький-кто-ему рассказывал
Про Сант-Петербург-музеи, дворцы и. т. д. На что он ответил: если у нас в городе хорошо поискать
все это можно найти и тут. А городок у нас на 200 тыс жителей.
Kate ***)
Не особо нравиться.. . славить нечем...
Юлия Копылова
Не славлю, а просто наслаждаюсь жизнью в нём. Город областной, чистый, есть куда сходить!
Рина Хужина
Живу в фигне какой то, даже хорошего нечего сказать.. . Лучше молчать про него совсем. А вот родной город, в котором родилась люблю ужасно!! ! Езжу туда к родственникам и каждый раз удивляюсь, как город хорошеет, меняется только в лучшую сторону. Вот его, конечно прославляю :-)
Мне нравится г. Железногорск! Он не такой грязный как остальные города, много зелени инфраструктура развивается, единственный минус - карьеры где взрывают руду близко что пагубно сказывается на здоровье людей.
D__D_D K_K_K