Мне не хватает тишины. Банально конечно, но факт. И еще люблю побыть в одиночестве. . Иногда.
Потому что работа моя связана с постоянными контактами с людьми и нужно быть всегда вежливой и доброжелательной, не зависимо от настроения.
А дома тоже шумно. Детвора маленькая еще-шумят по полной. Вот и хочется посидеть в тишине и в одиночестве.
Прочие дела домашние
Что вас напрягает-раздражает, что вам не особо нравится в семейной жизни?
Оксана Тарасова
Тёзка. как я Вас понимаю!
ничего не напрягает и не раздражает. всё нравится.
зачем мне семейная жизнь в которой что-то напрягает-раздражает и что-то не особо нравится???
Ольга Александровна
Значит уже всё спокойно и нет чувств.
необходимость подстраиваться под другого, можно даже сказать--неизбежность пребывания в одном бункере. Я люблю семью, но человек я вольных степей, видимо в бабку казачку оренбургскую как говорит моя мать.
По большому счету, так вот судьбоносно ничего напрягает, есть какие-то мелочи, но это просто рабочая ситуация, а же тоже не подарок к Новому году. Бывает хочется тишины, бывает раздражает запах сигарет мужа, бывает раздражает, что дочка ленится делать что-то под дому. Но все эти вопросы решаемы, значит все не смертельно и с ними можно жить
Денег мало. Сука -ревность. Короче дурная башка, ногам покоя не даёт...
устаю готовить РАЗНООБРАЗНО).. не в принципе готовить, а изобретать что то для разнообразия.. фантазия небезгранична)
хи-хи, Пандулёшкин.... провоцируешь???? есть у меня недовольства, но что-то я сегодня не в настроении о них рассказывать!!!!))))))
Марусенzия = )*
да есть немного:)))

Мне все нравится... если бы не нравилось жила бы одна.
Меня все устраивает, т. к парадом я руковожу.,..
Зачем жить вместе, если это напрягает? Ничего меня не напрягает, потому и живу в семье )
Да не знаю, по настроению. оно бывает у всех разное от сюда и непонятки. мы же все люди.
мне всё нравится. Чесно. Мне настолько не нравится и страшно быть одинокой, что семья для меня самый комфортный уклад жизни и своего мужа я обихаживаю как короля, но при этом и себя королевой чувствую.