Прочие дела домашние
Я в сторонке постою.. . ))))

Дефффчонкиии... Брет Питтушка приехал, пошли встречать, а?)))) ) Чё оденете?))))
Я чур кокошник и купальник, с пирохом да солью буду тусоваццца)))) ) А вы в чём пойдете?)))

Гульнара Утеленова
Уйди, красявая конкурЭнтка...!))))
Голая пойду. 100% не заметят мои волоса...
Я с боку в веночке и лаптях, с букетом ромашек!

Гульнара Утеленова
Первое фото прикольное)))
Не, я пас ) А можно вместо него Бандераса прислать ?!
Тогду пойду искать красное платье, туфли на шпильках и гитару )
Я штаны с дыркой на заднице... светить вам буду)
А я тулуп ватный паранжу одену! Что бы не увидела меня "буржуйская морда"))))))
В костюме инопланетянина из "войны миров"!)))) Как думаете-заметит?)
Гульнара Утеленова
Ооо, ишо одна конкурЭнтка)))
Расслабьтесь девочки.... он вегетарианец.... мясоедки ему не интересны)))
Инна Мацюк
Как знать..как знать..
Да не нужен мне этот Питтушка, у него и так вон сколько поклонниц, пусть лучше Ритик Рошан приедет, я тогда сари надену и кучу браслетов ))) А то меня на этой теме клинит чё-то в последнее время )))

Гульнара Утеленова
Какой мушшына)))
Лариса Ануфриенко
ой, блин, какие Хлаза...усе я готова....))))
отдалась бы ему прям в аэропорту
Глядя на него, нигде ничего не екает и не загорается! Или, может, у меня проблемы?
Ой, да куда ему до Васи то, до Ланового. (Засохла)

Да там уже без нас толпа собралась) )

Гульнара Утеленова
Хыхыхы, дык тётка с тазиком, це ж я)))))
Ой! Как?! Почему я не знала?!! Не успею переодеццо!! !
Бягу-бягу, Брэдушко! !

не в моём вкусе. . мимо пройду.. . в шортах и майке
а на хрен он мне нужен... не страдаю этим Бредом))) )
из ихних мне другой нравиться мужчинка... щас найду
Да ну.. . Немытый, нестриженый.. . Поди ещё и голодный. Щей ему!
я не пойду