Прочие дела домашние
Обидно-до соплей. Старался-готовил.закупал...А она звонит.говорит- сегодня не приедет,рано вставать.И ЧЁ теперь с этим??
Ой, Хорошенький, жил бы ты поближе я бы к тебе приехала на ужин...
Алёна Логачёва
А,на завтрак.тож хватит!!! Останешься?
Обидно, конечно. Не пропадать же трудам? Сам слопаешь. )))
Тащи сюда!...))) Ночь длинна...))))))))
Да вы клад...)) )
редкость
Сочувствую! ! Ну что, я бы все покусала, напилась бы и завалилась спать!
Вот так всегда - кто-то закатывает огурцы, а кто-то истерику:)) ) Сложите всё, что не доедите в холодильник, а завтра ей скормите:)))
Надо пригласить друзей, а может быть.. . даже и подруг.... и тщательно пережёвывая и запивая употребить.... бо, по своей жиссни я счиатю, что если деффушка не можт пожертвовать ради МЧ несколькими часами сна (особливо если МЧ еще и ГОТОВИЛ (!!)....ну пусть об этом она в старости жалеет....
или страдать в одиночестве, молча пережевывая.. . или разделить трапезу с кокетливой соседкой. по-моему, выбор очевиден.
все съесть, выпить, и забить на все!!!!
Все это собрать и самому к ней поехать.
Алёна Логачёва
Не вариант.Она живёт с Мамой.А тёща мне не нужна!!!
не ценит. Дурочка. Сочувствую.. . Сам кушай.
Вот облом. . Не надо к другой бабе. Проблемы себе наживете, да и не красиво как то вы мстите за это. Надо как было сказано ее этим же накормить в следующий раз :) а если серьезно показать ей какой облом она вам сделала. Пусть увидит как то что ли, или сами скажите. А с едой. . Можете друга пригласить, или что нить такое. А самое лучшее сами съеште. Посмотрите как вы потрудились, и наслаждайтесь трудами. Приятного аппетита
позови кого нибудь реально зачем добру проподать? а ты ей сказал что ты сам старался и готовился?
Насрать не неё))) Вся жизнь впереди а ей ответ будет тем же, посмотрим как ей приятно будет)))
Давай я приеду?? =)