Прочие дела домашние
А со временем два человека превращаются друг для друга в два засаленных тапка? Или можно сохранить остроту эмоций?
В соратников, партнеров. Чтоб дожить до такого счастья нужно выходить замуж за ровню по образованию, воспитанию и т. д. ну или в крайнем случае развиться до второй половины. В противном случае брак треснет.
удаётся не всем
не все готовы двигаться вперёд
Тю, а при чем тут тапки и еще и засаленные. Мыть тапки надо)) ) ...Подумала и решила, пойду ка я помой свой второй тапок чтоб не засалился)))
Если ничего не предпринимать, то остроту эмоций не сохранишь. Нужно отдыхать где-то вместе, чтобы сменить обстановку. Иначе, действительно, превратишься в засаленный тапок)))
Два свежих тапка превратятся в два засаленных обязательно, а вот если встретились представители модельной обуви (высокого уровня развития), у них есть шанс сохранить остроту))
Татьяна Ситдикова (Стешенко)
Вот какой вы наивный))) там еще хуже))
Завязывай смотреть на мир через розовые очки. Рано или поздно наступают те самые серые будни, и либо надо научиться жить с этим и по возможности вносить в них разнообразие либо периодически менять партнеров, вот там-то и будет острота эмоций, только вот когда стукнет 40 а ты еще по сути один или одна....
Со временем в семейных отношениях острота притупляется.
Но держит основа, любовь и секс.
Как сделать остроту постоянной? К сожалению это невозможно, ибо черевато психоэмоциональными расстройствами.
Просто нужно не терять, стараться не терять романтичности в отношениях.
Но держит основа, любовь и секс.