Прочие дела домашние

Навеяно ответом "всякие физиологические отправления - нужно это любить наблюдать? ", а зачем же тогда дамы тащат мужей

на роды?
это же так неромантично, фу-фу-фу
я сама женщина, но когда посмотрела ролик родов в инете, чуть не блеванула.
не понимаю, зачем мне бы пригодился муж на родах, родит он за меня чтоли?
Ксюша Сырко(Железняк)
Лучший ответ
существуют 2 лагеря кто-то против кто-то за. Я- против да и по этим соображениям тоже. Женщина как и мужчина не должны являть собой кусок организма с мочеполовой кровеносной дыхательной выделительной и прочими системами. Эта правда жизни важна для врачей и патанатомов со всеми подробностями их физики и химии. А для партнёра надо оставаться загадкой. да ты рожаешь --это оч высокое духовное событие, повод отметить и одарить, и носить на руках. Не надо только раскрывать все карты, что-то должно остаться за кадром.
Хотя---кому как. дело личное.
Елена Сарана
Я тоже не понимаю. Даже животные в это время стараются спрятаться от посторонних глаз. А мы полюбили из родов делать шоу. Мне кажется, на родах должна присутствовать акушерка, врач. Родственники там ни к чему.
Ирина Жогова
Почему тащат? Многие мужья сами хотят. Считают что это важный момент в жизни рождение своего ребенка. У меня коллега на работе месяц назад "рожал" с женой, сам хотел и не жалеет. Мне кажется это только у тех пар у кого крепкая семья и доверительные отношения, а не по подзалету, по расчету и по малолетству. Не вижу ничего плохого, более того это показывает любовь и заботу мужа. Не всем дамам так везет.
Юлианна Родина
Так и не поняла - куда кого ОТПРАВЛЯЮТ????:))))))))))
Олеся Косикова
Не знаю кто тащит, я себе даже не представляю, что бы муж находился рядом. Если только для того, что бы врачей подгонять (они разные бывают).
()
(.юлия )
и сейчас вы назвали Джигурду неромантиШным????
Ксения Стадник
а вот этот выбор считаю целиком мужей... идти ему или не идти... но не тащить.... а чтобы сам надумал
тоже этого не понимаю! Нечего мужику на родах делать, для этого врачи есть!!!
А с каких пор роды стали физиологическим отправлением?
Юлия Шурховецкая а то во время родов не охота обосраться