Прочие дела домашние

Есть такое выражение народное - "хорошо одеваться".. Как вы понимаете? Хорошо одеваться - насколько важно для вас??

Shadow Of The Moon
Разнообразие качественной одежды подобранной со вкусом.
Катя Андреева
Лучший ответ
Чтобы одежда была не старая, не явно вышедшая из моды, чтобы шла человеку.
хорошо не значит дорого и чтоб всем в глаза бросалось
- со вкусом и чтобы ШЛО - это да
В моем понимании, хорошо это одевать то что в тебе подчеркивает индивидуальность твоей натуры, не понимаю женщин в шароварах поголовно, коротких шортах и мини юбках в 45 летнем возрасте и тем более мужиков гуляющих по городу в майке алкоголичке и в трусах в цветочек в пластиковых тапках
Это, наверное, модно, удобно, опрятно. Я одеваюсь в комфортную одежду. Со стороны, я думаю, это по крайней мере выглядит прилично.
Соня Боева
Хорошо значит стильно. А не тупо нацепить на себя Диоры и Шанели бирками и ценниками наружу. Так только колхозницы одеваются. Мне лично нравится стиль Кейт Миделтон. Хорошо значит со вкусом исходя из своей фугуры. А дорого одеться ума не надо.
Одеваюсь в классическое, удобное, брендовое и небросское... .
Детям подбираю качественную обувь, соответствующую ортопедическим нормам, качественную одежду и по погоде.
Это для меня и значит-хорошо одеваться-качественная, удобная одежда, чтоб было удобно, тепло и сухо (в дождь), а классика-всегда в моде
со вкусом... .
недавно б\у свекровь купила майку, в жизни бы не подумала, что она стоит 250 руб.... ну настолько она классно подобрала с юбкой и босоножками....
наверно это когда есть специальная квартира под наряды
Для меня это важно. Люблю хорошо выглядеть!!!
Все зависит от того, что "хорошо"! Если это удобно, и целесообразно, то да! Для девушки хорошо: -это стиль, удобство, КРАСОТА общего вида это ХОРОШО!! ! ЭТО архиважно. Или потом не жалуйтесь, что вас, не видят. Плюс ко всему надо помнить: По одежке встречают.. .
Как вы, блин, одеты. Это ваше дело Лишь бы той одежке радовалось тело. Лишь бы все мужчинки рты бы разевали А подруги с зависти локти бы кусали!! ! Босс бы на работе чтоб, выпал бы из кресла, Бабки у подъезда "съели" вас. как тесто. Ну а вы счастливая! Вам все по "барабану". НО! все это НЕ ДОЛЖНО БИТЬ ВАС ПО КАРМАНУ!!!!
Tatev Tonoyan
Tatev Tonoyan ПОЕТ ДОХНЕТ! Ну СОС ЖЕ...