Прочие дела домашние

Вы ходите покупать чаи в чайные магазины? Много вас здесь таких? Там сильнейший запах ароматизаторов, и читая состав

дорогого чая понимаешь, что даже в него напихали искусственные ароматы! Так стоит ли он того, чтоб его пили, да за такие деньги.... с каким нибудь сливочным вкусом и карамельным ароматом?

И вообще не понимаю как можно пить чай типа - клубника со сливками, это из дешёвых конечно, но всё же как ЭТО можно назвать чаем?
Дина Морозова
Я с натуральными добавками покупаю. Таких чаев у меня много
Олеся Лозицкая
Лучший ответ
Ходим, очень нравятся некоторые вкусы, запахи... .
И без добавок покупаем, черный, зеленый, по настроению... .

Я не совсем поняла.. .
А в пакетиках это он? Именно тот чай?

Зайдите в любой хороший ресторан, посетите курорты, заграницу... .
Вам там тоже предложат чаи с любым ароматом, которые при Вас заварят (и ягоды там натуральные, и фрукты тоже).
Дина Морозова так то курорты

а я про россыпь в чайных лавках
магазин для Эгоистов!
Miami *hot Baby*
очень люблю запах в чайном магазине. Но чай покупаю крайне редко.
Да, я покупаю чай в чайном магазине. Себе беру зеленый, проверенный годами "Молочный улун", а мужу и сыну- черный, цейлонский ( без добавок).
Анна Косенкова
Да, хожу. Но как правило я беру привычный нам черный чай или белый чай. Если я беру чай со вкусом или ароматом, то исключительно тот, в котором есть кусочки того, с чем этот чай. Кусочки клубники, сушеные ягоды шиповника, черники, ежевики, лепестки роз или жасмина и т. д.
Евгения Лоза
Покупаю саусеп по 30 грамм иногда хочется. Хотя ничто не сравнится с карамельным чаем привезенным со Шри-ланки.
И.
Ирина .
предпочитаю воду любому чаю)) потому липтон в пакетике меня устраивает.. жила в Абхазии.. знаю, что такое настоящий чай ...хотя.. липтон из дьюти фри мне нравится много больше)))
Я в барах люблю такой заказывать, а домой покупаю обычный или с бергамотом... Ароматизированные быстро приедаются до тошноты...
чаи только с бергамотовыми отдушками люблю. .
все остальное ГМО какое-то. .

вот кофе нравится ирландский ликер, с пенкой ароматное..
мне нравятся чаи, когда в них настоящие кусочки лимонной цедры или ягодки.. .

к сожалению, мы не в Индии живем, чтобы вышел на огород-нарвал себе листочков-посушил-заварил)
Айгуль Мусаева
у меня денег нет на такие магазины
Я покупаю в магазине, где есть исключительно слабый запах чая. Да и на вкус и на вид он натуральный.
Vera Usaciova
покупаю, но редко. по 50 г. выбираю с натуральными компонентами - сушення черника, лепестки розы.
Ксюша (((Ксю)))
В обычном продуктовом магазине или в супермаркете