Прочие дела домашние

Если девушка адски БОЖЕственна, стоит ли на не жениЦа?))...

....хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ни разу не слышала, что-бы Создатель ----БОЖЕственный -- вступал в ...брак !!!))) ...а Ева дурочка ---------------за еду, за фруктики , .

* ...по аллеям райского сада , )))
с ангелочком гуляла вдова, ))
ангелочка ей стало так жалко, ))
что вдова ----ангелочку - дала !! )) *
Елена Фатеева
Елена Фатеева
76 220
Лучший ответ
Адски божественна? однако в природе бывают такие, но обычно нормальные мужики таких любят, а женятся на других.. .
Лена Рудая
Лена Рудая
32 891
Лучше молиться.
Lyuda .@**@
Lyuda .@**@
16 306
По вопросу я поняла, что Вы боитесь, что красавица не справится с обязаностями жены. Советов дельных здесь можете и не услышать, но можете прислушаться, что-нибудь может пригодиться. Надо знать семью Вашей красавицы, до дедушек и бабушек. Какие там отношения. Как самореализовали себя в жизни. Второе. . где учится-работает, кем хочет стать Ваша избраннница. Будут ли у Вас общие профессиональные интересы. Если всё узнаете, и Вас не устроят результаты Ваших исследований.... Тут надо думать и задавать новые вопросы. Знавала в юности красавиц, которые в замужестве превращались в "баб" (извините за резкое слово, другого не подобрала для точности).
Наталья Березовская С ваших слов нужно изучить семейство своей будующей избранницы до седьмого колена, глупость какая .
С женой живем 15 лет, и меня никогда не заботило кто ее родственники и чем занимаются, ведь я же не с родственниками живу, а с тем кого выбрал.
Родители могут быть идеальными, а дети идиотами, и на оборот.
Гульнара Мухамеджанова ВЫ обратили внимание,что никто не понял,что ВЫ СЧАСТЛИВЫ и в ответах не нуждаетесь?
такие девушки существуют только в кошмарных снах
Будет адски божественная жена. Главное, чтобы при этом еще и умная была.
нет. а то спустишься с небес
Если у тебя на неё денег хватит, то стоит!
**
***natasha ***
2 162
рискованно
Стоит на нее молиться, а жениться после всех молитв!
Зачем жениться???? Пусть так быт украшает.

Похожие вопросы