....хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ни разу не слышала, что-бы Создатель ----БОЖЕственный -- вступал в ...брак !!!))) ...а Ева дурочка ---------------за еду, за фруктики , .
* ...по аллеям райского сада , )))
с ангелочком гуляла вдова, ))
ангелочка ей стало так жалко, ))
что вдова ----ангелочку - дала !! )) *
Прочие дела домашние
Если девушка адски БОЖЕственна, стоит ли на не жениЦа?))...
Адски божественна? однако в природе бывают такие, но обычно нормальные мужики таких любят, а женятся на других.. .
Лучше молиться.
По вопросу я поняла, что Вы боитесь, что красавица не справится с обязаностями жены. Советов дельных здесь можете и не услышать, но можете прислушаться, что-нибудь может пригодиться. Надо знать семью Вашей красавицы, до дедушек и бабушек. Какие там отношения. Как самореализовали себя в жизни. Второе. . где учится-работает, кем хочет стать Ваша избраннница. Будут ли у Вас общие профессиональные интересы. Если всё узнаете, и Вас не устроят результаты Ваших исследований.... Тут надо думать и задавать новые вопросы. Знавала в юности красавиц, которые в замужестве превращались в "баб" (извините за резкое слово, другого не подобрала для точности).
такие девушки существуют только в кошмарных снах
Будет адски божественная жена. Главное, чтобы при этом еще и умная была.
нет. а то спустишься с небес
Если у тебя на неё денег хватит, то стоит!
рискованно
Стоит на нее молиться, а жениться после всех молитв!
Зачем жениться???? Пусть так быт украшает.