Прочие дела домашние

Как Вы думаете... Какой самый лучший комплимент.... домашнему повару?

...))) Ничего подобного не пробовала ни разу !
Я горжусь тобой !
... ;-) И комплимент, который маловероятно, что можно назвать комплиментом, но приятно было услышать в перессказе ( уже писала здесь как-то про это, но повторюсь : уж больно приятно было ) :
ДР детеныша моего .
Он в ресторане на его тогдашней работе приготовил ...
Русский обед .
Гречневая каша, овощной салат ...
Конфеты " Родные просторы " ( десерт ) .
Шоколад " Аленка " , чай ...
...))) Повара едят - думают ...
И, после дегустации, вопросы посыпались :
- Стен, кто тебя научил готовить ?
- Мама .
- В России все женщины умеют готовить ?
- Да . Если российская девушка хорошо готовит ...она удачно выходит замуж !
- А твоя мама замужем ?
- Да . И не раз
...))) Я не люблю готовить, сестра !
Готовлю, но ...
Стараюсь делать из моего появления на кухне ...
Незабываемый праздник .
...))) Но комплимент моему сыну ( и мне ...если вдуматься ) ...
Мне показался очень ...
Оригинальным .
Тамара Подкорытова
Лучший ответ
Елена Абсаликова Сегодня ужин готовила моя дочь...И этим всё сказано::))
Вылизать тарелку до идеальной чистоты. . :)))
Лиза Прохореня
Вылизанные тарелки!
И "дай рецептик", сказанное ревнивой женой чужого мужа...:)))
слава богу не сдох
Irusik ***45
тишина за столом ( потому что некогда слово сказать!!).... и только звон вилок о тарелку....
*ангел *
пустая кастрюля, вот и весь комплимент...
Лена Лукутина
Толпа всякоразных гостей)))
всё!!!.)))больше не лезет...)))) и отвалить от стола...)))) а икота не у всех бывает...)))) а вот отрыжка.... да...)))
Autumn Tyan
Всё сожрать и добавки попросить!
Жанна Жанна
спасибо, не хуже доширака...
Много базарите, а подайте, пожрать.. сссссссссссссссс))))
Помыть посуду
Не умереть.