Прочие дела домашние

А вам не страшно в ТЕМНОМ лесу?)) ) Доброго вечера вам)))

Один раз, не рассчитал время, зашёл в лес уже темнело, чуть углубился и стало не видно даже дороги, всё-мрак, а идти оставалось ещё 4 километра, а из осветительных приборов, только мобильник, но дорогу он не мог осветить, шёл на ощупь (ногами дорогу определял, но и по звуку) А звуки были, я вам скажу, разные, животных много в наших лесах. Страшно не было, но как-то боязно, ведь много развилок надо пройти, а дороги не видно, да и животные разные бывают. Один раз в городе (пригород Базеля) ехал рано утром на велике, а сбоку из кустов выбежало какое-то животное и сбило меня и я кувырком через руль улетел. Это в городе, а в лесу круче. Дошёл, в общём нормально, но поволноваться пришлось. Думал больше не пойду в лес, на ночь глядя, но пошёл, и попал в ещё большие затруднения, так как на гору взобрался, а как спускаться, и где, не знаю, и мрак вокруг.
Лолита Черпакова
Лучший ответ
Елена Курбатова Мурашки по коже) от рассказа))
я и в светлом-то боюсь!!!!
Страшно.... но пописаю и все пройдет !!!))
охх, мне б сначала там побывать) )
думаю, мне было бы приятно там.
боялась бы там только людей.
Любовь Иодель
Мне в темном городе страшней бывает! Там люди есть! ))
Бая Fhhfghjdvnjjh
нет. не бываю там.
Janelya Janova
Мне и в светлом было бы страшно... одной... только я в лес одна не хожу...
Нет. Мы там не бываем. Только по светлому.
Яна Козырева