Наверное, наломала бы веток, свалила бы около дерева, зарылась бы и постаралась уснуть. А чего боряться-то попусту? Бойся-не бойся, жизнь продолжается.. .
В школе ходила в походы, могу и костер развести)).
Прочие дела домашние
А если бы вас НОЧЬ настигла в темном-темном лесу) ) испугались бы?)))
Ооо, только не это, я бы в лес не пошла на ночь глядя, а если бы вообще туда пошла, то только с тем, кто хорошо в нем ориентируется)))
Еще как! ! Я ночью в лес не ходила)) )
Нет. Я уже неоднократно путешествовала пешком по темным-темным лесам и дорогам ночью.. .
Когда я в гневе, я страшна.. . На столько, что от меня шарахается вся "нечисть")) А не наоборот)
Ну, слава Богу, хоть не одна я тут "с приветом"...))
конечно, я особенно мышей боюсь...
Настёнка Мухортова
мыши на полях живут..
Людей бояться надо.
А в лесу не страшно.
да! даже и обкакалась бы от страха.
Я подумал что белая горячка, заснул то дома.
Нет.... затаилась бы.... чтобы таких же, как я пугать :)))
я бы туда и не сунулась... мне и дома хорошо..
Смотря с кем бы там была.
Настёнка Мухортова
Тебе не всеравно с кем спатЬ?
Не знаю даже... но обкакала б весь лес от и до!!! я всегда когда паникую, срать хочу!!!
Лес дом родной, мне в нем хорошо... я людей больше чем зверей боюсь, от зверя то понятно чего ждать, а вот от людей не всегда ясно...
Нас заставала ночь не в тёмном лесу, а на разливе реки. В самой тине, машина застряла, уходила под воду. Меня в тот момент чуть не парализовало, но взяла себя в руки, ещё и мужа крепкое слово помогло. Вытолкали машину и приехали домой. Пару дней никак не могла отойти после этого случая....
конечно, я дома и то одна боюсь оставатся.
В хорошей компании - нет, даже прикольно!
да нет там страшного ничего, , проверено.
какие наркотики вы употребляете? все зависит от них
В темном лесу, конечно, одолевает первобытный страх. Но если не поддаваться безоглядно этому страху, а голову включить, то поймешь: не леса бояться надо, а некоторых людей недобрых. А если ты в лес с добром, то и лес к тебе зла не проявит