Прочие дела домашние
А это правда, что если ночью долго не спать, то прийдут злые клоуны, засунут в мешок и утащат в темный лес???
Это правда.)) ) Притащив тебя в тёмный лес, они привяжут тебя к дереву, засунут кляп в рот и будут показывать свои самые отвратительные и жуткие номера. Это будет происходить до тех пор, пока ты не закроешь глаза в изнеможении. Затем они тебя отвяжут и бережно отнесут в постель, заботливо укроют одеялом, ласково погладят по голове и поцелуют на прощанье сказав, спокойной ночи.. . Будь послушным и они больше не придут. ;-)
и сожрут
сто пудово)
Если ты разговариваешь с Богом- это молитва. Если Бог разговаривает с тобой- это шизофрения.
конечно нет. просто на утро будет болеть голова и появятся синяки под глазами он не высыпания.
а в темном лесу стоит такая маленькая больничка ...
правда, правда.. . и клоуны, волчок (который укусит за бочок) , и бабайки, злой дядя милиционер, цыганки и даже Дед Мороз ПРАВДА.. . :) все правда, только спи-отсыпайся :)
ой а что они дальше будут делать... не буду спать сегодня короче )))
Если еще при этом алкоголь (или что-то другое) принимать, то не только клоуны придут.. . :)))
Кривда!
бухахаха ржунимагу)))))
все зависит от твоего воображения. От долгого недосыпания, и не такие голюны могут привидеться )))
Не правда. Если ночью долго не спать, утром на работу проспите. И от гнева начальства ни один клоун Вас не отмажет
Если вы еще верите в это, значит в душе (или на самом деле) - вы ребенок!
Конечно правда!!!)
ну если вы этого хотите.. . тогда точно утащут, и в самый темный лес.
Хмммм меня еще не утащили ХДДДД
Чистейшая правда. Меня уже утащили
Это галюцинации)) Нужно гдето 2 -3 ночи не спать чтобы они начались