Прочие дела домашние
Девчуши! ! а кто из вас НЕ трусишка -зайка серенький?? Поедете на мотоцикле (не за рулём) кататься??
ой, что-то я очкую.... (( муж пришёл радостный и приглашает на мотике покататься ( друг одолжил своё сокровище).... вот что мне делать?? ? одеть шлЁм и вперёд???? у меня есть час на раздумья.... (((
Совулька, не бойся, согласись) ну почему бы и Не прокататиться)
просто скажи заранее супругу что боишься и чтоб Он скорость Большую не Набирал)
я на мотике каталась)
у бывшего возлюбленного был мотоцикл!)) )
сначала ооочень боялась)
потом ничего, Привыкла!)))
я на мотике каталась)
сначала ооочень боялась)
потом ничего, Привыкла!)))
Алёна ))))
я и сама скорость ооооочень люблю....а ехать медленно -- это не тот кайф....((((( вот и борюсь с чувствами....((((
Я бы и за рулем прокатилась, но у меня только В и те не поменяны.
В юности гоняла, и не раз. Сейчас побоюсь, пожалуй.. . Время бесстрашных опытов прошло...)))
я не трусишка, но видимо, в других вопросах. ТАК кататься я точно не поеду.
Нет. . Не поеду. . В юности каталась))
не, я трусишка ,
несколько раз побывала во Вьетнаме
теперь нет никакого желания кататься, вот нашла ролики на ютубе -вам показать что творится тама
http://www.youtube.com/watch?v=anFlNKdW3a0
http://www.youtube.com/watch?v=pNQf9K06PKA
в России тоже очень много происшествий хоть в шлеме, хоть без него
несколько раз побывала во Вьетнаме
Алёна ))))
о-о-о....ну у нас же не столько мотоциклов!!!!))))
Езжай! Непередаваемые очучения.
Есть шанс поорать во всё горло)))
Неа .
...У меня нет страховки медицинской на все случаи жизни ...
;-) И налички на " всякоразный " тоже лишней нет
Алёна ))))
отговариваешь????ааах, как во мне мой знак Близнецы взыгрался!!!!Один радостно кричит ---Дааа!!!.другой шипит ---нееееет....
На мотоцикле - поеду, и за рулем поеду )
А вот на велосипед - ни за что!
Алёна ))))
странно....велик же безопасней....)))))
нет, столько этих хрустов погибает по своей дурости, учуяв вкус встречного ветра и увеличивая скорость от радости.
я бы поехала только если бы сама за рулем была (чтоб уж точно не превышать)))))
со своим прокатиться поеду.. он еще тот старый байкер, всю молодость провел на мотоцикле)
только сейчас покупать свой мотоцикл я запретила категорически..
я бы поездила, но у меня муж- такой рассудительный (((и сам не сядет, и меня не повезёт (((
вперед и только вперед:))))))) ) думаю вам понравится: ) меня сначала тоже муж возил на мотоцикле, а потом и мне купил: ) это же кааааайф полнейший, это чувство свободы, полета, это мечта!!!!
у папы был харлей) ух и катались мы) кайфово было!
Давай езжай. Только телефон не забудь. Будешь так сказать, вести прямой репортаж с места событий, и нам сюда писать. А мы тя подстраховывать будем мысленно))
Алёна ))))
хи-хи....ну если только так!!!!)))))))))))
Я уже не трусишка_зайка_серенький, после того, как меня всё-таки уговорили прокатиться на скутере ))
неееееееее.... я пас)
Не едь, потом костей не соберешь.
Алёна ))))
нуууу....оптимистично....((((
поеду, только шлема нет
Нет. Опыт печальный.
конечно ехать!! ! Это ж круто так))) ) Мой вот на днях себе купил мотик, теперь гоняет на нем, но меня пока не приглашает)))
Смотря где.
Мой хочет купить скутер и ездить на нем на работу.
я ему сказала, что как ипотеку выплатит- то может хоть по МКАДу на роликах!
С менталитетом наших водителей на мотоциклах лучше не кататься - разве что по полю.
сдурела чоли? -в его машине жарко не бываить, кругом сквозняк))))
я сейчас в любой момент родить могу и не поверите ОЧЕНЬ хочется покататься))))
Катись) Это не страшно)