Прочие дела домашние
Вот прочитала ответы.... что правда? Если вы мужа не накормите! он что, с вами спать откажется?
А если накормим, то всю ночь спать не даст.)))
у нас другая последовательность. если я ему секс дам он месяц может не есть. освобождение даёт
не откажется
Не, там еще совет есть, пусть он сначала спит, а потом покормим, в зависимости от полученного результата!:)))
ага
в смысле спать? - любовью заниматься? - ну наверное у некоторых голодных мужиков - просто сил не хватит))) ) - нет мой от такого в любом случае не откажется
прикольно.. . Неужели такие плотоядные мужья пошли в современном мире? А как же страсть и любовь?
мой может
Ага приедет он с работы голодный, уставший, а я ему такая -дорогой сегодня мы без ужина ложимся спать!
Да он развернется и к теще или к матери своей поскачет, а оно мне надо такое счастье? Уж лучше накормить: -)
Это что же он будет и без еды и без секаса сидеть? Та ну, нафик....
Собрались несчастные, с которыми мужья за еду только готовы. Это не показатель.
мой муж себя накормит сам и меня накормит если надо и спать уложит и рядом будет!
Татьяна Фетисова
ни хрена...да ты просто за ангела замуж умудрилась выйти)))
Наталия Скопинок
сама в шоке!
))-а ты рискни, мадзя нещастная)) -неделю, в углу, сидеть будешь!))
Лилия Ибрагимова
Шо это то?
....бред полный. Захочет, и голодный приползет
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Не зря так все-таки говорят, хотя некоторые дамы утверждают, что знают более короткий путь ;)
Ну, а вообще, голодный мужик может, конечно, со страстью заниматься любовью, но будет думать одновременно и о еде :) По себе знаю