Прочие дела домашние
А вот секс без обязательств — «это норма жизни для извращенцев »???Ночи доброй!!
Это норма жизни для тех, кому семейные узы в тягость, а для здоровья кто-то нужен же) ) И сейчас такое часто практикуется...
секс без обязательств это нормально. Один из подвидов взаимоотношений. Главное чтоб всё всех устраивало
Это просто отсутствие любви и желание секса.
Это норма для людей. которые не верят в Бога.... им плевать на заповеди.... Секс без обязательств - напоминает мне случку двух собак на улице.... Трахнулись и разбежались.... Но мы же люди.... Сейчас секс без обязательств стал почти нормой для многих людей.... Но Вы не должны уподобляться большинству... Потому что всем придется перед Богом держать ответ.... А Он не против секса.... секс должен сопровождаться любовью и ответсвенностью за своего партнера.
Валерия Британ
До религиозного фанатизма опускаться так же не стоит.
Если меня *обломают*,я зверею !!)))
Я вообще не понимаю, как секс может быть с обязательствами. Разве что денег заплатить обязан за удовольствие
А то! Извращаемся кто как может!
Если обе стороны на это подписываются, то это нормальная ситуация.
Да - да - да, это все для извратов. . Номально под одеялом, в ночнушке и кальсонах, с выключенным светом и раз в полгода.
почему для извраенцев, тогда секс это вообще извращение и детей делать нельзя
Это справление естественных надобностей. Некоторые просто дрочат.
это просто желание нижнюю чакру освободить от зуда)))
Жамиля Бейсебаева
Хорошо сказано ))))
почему для извращенцев? бывает ситуация что не хочешь отношений по каким то причинам, а вот секса хочется.. . доставили друг другу приятное и никаких обязательств. что за понятия сразу?
Почему же "для извращенцев сразу"????По моему это для людей, которые не нашли еще любовь в своем сердце.
« — Что это за голубь, Чезаре?
— У него двойное предназначение — он и символ, и посланник.
— Символ чего?
— Неиспорченной души.
— И посланник чего?
— Испорченности. » Борджиа (The Borgias)
— Символ чего?
— Неиспорченной души.
— И посланник чего?