Прочие дела домашние

Наураганило) Когда Человек Говорит, что Он Не Врет НИКОГДА, какие Мысли у Вас появляются?)

Марина Теребей
все врут так или иначе. никто не скажет начальнику, что он дурак, а своей жене, что он ей изменяет
Виктория Имбиц
Лучший ответ
Да врёт он)) )
Каждый человек врёт - каждый день, и очень часто. Просто не замечает этого) )
Просто вранье бывает разное - продуманное и на автомате))
Подумаю, что он - психически болен.
Ольга Мазеева
Ответ дам, опираясь на проф . знания ...
...;-) А это то же самое, что и знать как делается фокус ...
Смотря представление в цирке ...
...Тайна исчезает ...
...))) Пусть не вся, но исчезает !!!
...Дело в том, что подсознание не усваивает " НЕ " ...
И запоминает последние три слова в предложении ...
... Перевожу то, что сказал и сделает человек :
Я лгу . Постоянно .
... ))) Ну и ...
Уверен в себе лишь глупец и невежда необразованный ...
Человек, говорящий о своём уме и умении пользоваться им ...
Как правило глуп и необразован ...
Ибо ...
Чем больше знаешь ...
Тем чаще понимаешь ...
Что ничего не знаешь !!!
Марина Теребей )) http://www.youtube.com/watch?v=sgL-bkE5SwA
Ну не совершает он поступков, действий, которые требуют вранья
Юлия Ермакова
где-то я читала, про такого человека.. . "идиот"называется...
Kamila ^
он не врет, что не врет.. просто не всем нужно знать правду)) я тоже не вру.. недоговариваю или щажу чужую психику)))
самые положительные ))))
Может. он не осознает. что врет. Знаю одну такую. Врет и сама в это верит
Почему у вас. когда вопрос закрыт, одна ава, а когда открыт, то другая?
Марина Теребей я часто меняю авы)
жмите F5, не все браузеры
быстро обновляют картинку)
пиз-т!
Киваю и ретируюсь :)
Так и есть. Верю.
Значит этот человек-я, я всегда детям своим вру, что мама никогда не врет)
Инна Медовая
Он врет ВСЕГДА
он РАРИТЕТ
Он пьян
Он пи... бол
Не верю вообще такому чел.
Екатерина ***
Он слишком хорошо о себе думает.
Ирина Швец
Думаю, что он врет поболее многих.
Надежда Гринь
что он врет в данный момент
Нучо Тучо
Что он не врет - Никогда))))
Я таких "искренних" ещё не встречал :O
S I Z E N E
Во! Буду всем говорить что я ни когда не вру. Они перестанут мне верить. А возьму, и на самом деле перестану врать, и рано или поздно это обернётся против них. Хотя я обычно чтобы не врать, просто молчу. В связи с этим я почти не вру. А полностью не врать не возможно, тем более если учесть что человек обычно даже себе врёт, тогда что можно говорить про окружающих его людей
Думаю, он сейчас врет, и всегда врет
Alice Lee