Прочие дела домашние

Какие мысли у вас появляются в голове, когда неизвестный человек пристально разглядывает вас?))

а я всегда улыбаюсь в ответ)))) что я чувствую когда на меня смотрят???))) ничего... я привыкла)))))))
Indira Zhaugasheva
Лучший ответ
Кульзия Айсабекова Вы наверное известный человек?)) кто же вы?)))
меня это раздражает, я не картина чтоб на меня смотреть
Ирина Шигаева
Полагаю, что узнал или что-то впаривать собрался.
Елена Могилёва
я думаю, а что со мной не так? может у меня рога выросли? или я позеленела как жаба?
Ну конечно думаю, что понравилась наверно... и в душе надеюсь, что не изъян какой-нибудь разглядывает)))
У меня был совершенно нереальный случай. Я вышла из дома и у подъезда увидела женщину, в возрасте, лет 60. Она просто стояла и смотрела на меня пока я спускалась по ступенькам. Я торопилась, поэтому забыла о ней как только прошла мимо. В метро села, смотрю, она сидит почти напротив меня и опять смотрит, но не в упор, а как бы украдкой.
У меня было та-акое странное чувство.. . Если честно, мне казалось, что я вижу себя в будущем... странное нереальное ощущение)
Скорее всего, я просто похожа на нее в молодости, поэтому и она меня разглядывала. Я вышла на своей станции и больше ее не видела. Целый день потом ходила ошарашенная)
А во всех других случаях ничего не испытываю, когда на меня смотрят, просто все равно как-то)
Оля Стасько
В зависимости от того, куда он смотрит, подумаю что там что-то не в порядке. Если на лицо, то может макияж не в порядке или птичка на шапку какнула, если ниже, то может мороженым заляпалась, если еще ниже, то может колготки порвала или юбка задралась или может у меня сумка растегнута.
просто - вот, чего вылупился? не важно, любуется или наоборот
страшно бесит

за исключением редких моментов
Блин! один глаз забыла накрасить..
Приветик! Если ребенок, дитя, то думаю, какой он любопытный. если женщина, бабка-думаю, что они во мне нашли. Если мужчина, думаю, что у него нету уважения ко мне.
Что он шпиЁн Моссада
Мыслей много, чувство дискомфорта, если долго будет таращиться подойду и спрошу- может ему нужен мой совет)))
Какой смешной ребеночек! На черепашку похож.
Когда меня пристально разглядывают, я смущаюсь, но вида не подаю. Думаю. что со мной что -то не так.
Зависит от человека, смотрящего на меня, если это моя доча или жена или близкие родственники, то тут всё понятно, но если это посторонний человек и если взгляд у него подозрительный, то у меня и реакция соответсвующая.
Gulsan Zhamankaraeva