Прочие дела домашние

Как вы реагируете, когда вас тааак пристально разглядывают??

Н.а. Л.
да. я одной девке как-то сказала в электричке--чё зыришь, смотри на природу
она мне тоже что-то начала говорить, но я одела наушники и слушала музыку
это просто невоспитанность смотреть и не отводить взгляд. можно расценить как вызов. ну вот она и получила
Ира Саламатина
Лучший ответ
Ничего не говорю - начинаю смотреть в ответ еще пристальней и люди почему-то теряются и краснеют))))))
Лена )))))))
Нормально реагирую) ну еслив компании--общаться начинаю. Смешнее, когда где-то в общественных местах--в кафе или в магазине)) Первые минут 10 не реагирую, а если человек продолжает дыру во мне пторирать взглядом, то я ему рукой машу. Или ей--смотря кто уставился) Помогает офигенно! Оппонент краснеет и сматывается)) очень весело!
Лера Румянцева
Улыбнусь и продолжу втыкать в книжку. ) Если особо навязчиво смотрят, могу спросить, не расстегнула ли у меня ширинка))
Смущаюсъ)
Вообще-то это признак крайне дурного воспитания - пялиться в упор
Зинат Кахарова
Смущаюсь.
Лина Белова
смотрю а глаза смотрящему, пока он не отвернется.
Natalia Astapenko
Обычно оченя стесняюсь!
Если ооочень долго разглядывают могу ченить сказать, нестеснительное!!!
Хочется поскорее смыться оттуда, подальше от таких взглядов. .
Не говорила ничего, но так хотелось)
**
********* *******
делаю вопросительное выражение лица. .
или спрашиваю, что подсказать. .
...пристально разглядываю в ответ...)))... могу подмигнуть...)))
Нервничать начинаю и зеркало ищу.
бывает частенько., научилась игнорировать и переключаться на свои мысли.
Pat I
в дуще я себя просто обожаю когда такое происходит
Н.а. Л. интересно - почему??
По разному. Смущаюсь, улыбаюсь, спрашиваю, почему смотрят :) либо тоже начинаю рассматривать :)
не обращай внимание