Прочие дела домашние
Если вас начинают пристально, или с ног до головы разглядывать. . +
Складываю ладошки биноклем и смотрю в ответ.
Инозенцева Нина
а можно еще сложить бэтменом - эт смешнее
Светлана ========
Щаз уржусь....))))))
Не обращаю внимания, нравится же им смотреть. )
Людям плевать на моветон. )
нуууу к примеру давай я тебе поясню
ты девушка красивая с длинными ногами
а я как МУЖЧИНА могу смотреть на твои ножки -и в случае если они мне понравились
то я приглашу тебя куда то ---на свидание
в чем тут МОВЕТОН
ты девушка красивая с длинными ногами
в чем тут МОВЕТОН
Наталья Королькова
ну, если только ты красивый смотреть будешь..
Мне по фигу, пусть разглядывают, мобыть они такую красоту не видали ешо!
меняю позы, шоб мою красоту могли со всех ракурсов разглядеть
Смотрю в ответ.
Смотрю сама в упор, чтоб человек отвел взгляд. Или смотрю почти на его лицо, но как бы взгляд направлен мимо, за него. Помогает. Перестает пялиться.
Смотря как смотрят, если тупо в лицо, то я так же кставлюсь пока человек взгляд не отведет, обычно это мужчины. А вот с девушками иначе, я начинаю взглядом полностью их осматривать и мимикой на лице "Ну и лохушка" Обычно мой напор не выдерживают, отварачиваются.
А бывает вообще ухожу в другой конец вагона от этого человека, это когда глубоко пожилые люди смотрят... незнаю, но мне непосебе становится, как буд-то мысли мои ситают))))
я как то подобное спрашивала, я не знаю почему мне становиться смешно, отворачиваюсь, начинаю о чем то серьезном думать а то еще подумают ненормальная какая то))
презренным взглядом с ног до головы однократно сканирую, помогает.
Я в метро чаще всего читаю. На провокации не поддаюсь, пусть смотрит.
Постоянно так происходит в моллах, кафе или публичных местах, когда понимают, что иностранка. Иногда игнорирую, иногда злюсь, иногда могу спросить :"А я что вам денег должна? " или что-то в этом духе, тогда человеку становится очень неловко и он-она перестает смотреть)
я просто делаю вид, что ничего не происходит!!!
занимаюсь своими делами, не обращая внимания.
Значит вы притягиваете их внимание своим внешним видом. Что поделаешь)
А что вы не смотрите на людей? Я вот в метро еду смотрю, куды глаза-то девать? И на меня тоже смотрят, не считаю данное моветоном. И совсем не раздражает.
Наталья Королькова
смотря как смотреть\ некоторые просто вылупятся!! или обувь начинают эдак с полчаса тупо разглядывать, даже не скрывая взгляда? может, вы тоже так на людей смотрите?? я нет!! вот это раздражает!!
Это не воспитанные люди.
думаю если Вас разглядывают с ног до головы то может рады или восхищаются Вами, а если головы до ног, то возмущены или не рады вашему внешнему виду)