Прочие дела домашние

Как Вы реагируете на то,когда замечаете,что кто-то незнакомый пристально разглядывает Вас с ног до головы???+++

Сразу же, демонстративно, начинаю осматривать его (ее) с ног до головы...
Talshyn Slamgalieva
Лучший ответ
Никак, пусть разглядывает)))
Галина Чумаева
Не медленно уходим
Честно говоря, не замечаю, т. к. сама не смотрю по сторонам.
Я обычно настолько погружена в свои мыли, что практически не замечаю окружающих. И если кто-то будет меня пристально разглядывать я, скорее всего, никак не отреагтрую.
поворачиваюсь задом
наверное завидуют ..моей новой юбке !
Да ради бога, мне не жалко, лишь бы руками не трогали.
Руслана Р
Говорю-у меня что, уши выросли??
приосаниваюсь))) и нагло пялюсь на штаны (если мужик)
Честно? ! Меня это раздражает, могу сказать что-то не хорошее этому человеку, если его разглядывания уж очень по хамски выражены. Но, есть и приятные разглядывания. Все мои эмоции зависят от самого разглядывающего.
Ольга Кучерова
мне абсолютно по хрену.
но если уж совсем внаглую, так, чтобы даже я заметила, то открыто в лицо громко и четко спрашиваю: "Чего?! "
Нелли Иванова
лучше отвернуться
Собака лает, а караван идёт.
"Вы любуетесь моей красотой или ищете лишние части тела? "

Но у некоторых не хватает смелости спросить так прямо . Не у всех получается и "уставиться" так же нагло.

Для стеснительных хороших способ - уставиться на обувь "наглеца" и выдать лёгкую усмешку. Просто прелесть, как действует.
в ответ начинаю смотреть в его глаза
Patriotka Avrora
Начинаю разглядывать в ответ, а там видно будет.
я знаю что я красивая поэтому давно не реагирую могу улыбнуться
Елена Соцкова
меня раздражает это