Прочие дела домашние

Если Вас кто-то очень пристально разглядывает, то надо сложить ладошки "биноклем" и посмотреть на этого человека.

А Вы как реагируете на такое внимание к своей персоне?
Сразу проверяю, не расстёгнута ли у меня ширинка
Алена ***
Лучший ответ
Скажу "Вы ошиблись, это не она")))))
Настя Маркова
С интересом реагирую. Но поскольку долго молчать не умею, то сразу спрашиваю--"что вас во мне так привлекло? "))
Юлия Фролова
в основном женский пол начинает разглядывать одежду с ног до головы, а мужчины смотрят на лицо, попенцию, Хрудь.... Поэтому- ежели это особь женского пола- я начинаю смотреть в ответ с пренебрежением, обычно тут же отворачиваются. Еще бабки любят сидеть и смотрят падлы даже если я выкачу глаза свои на них в ответ, кто знает о чем они думают? мож молодость свою вспоминают, или про себя матерят, кто их знает, таких вообще избегать надо. А вот мужчины- пожалуйста, смотрите, они обычно без злобы смотрят, а в мыслях трахаются уже со мной, ну чем не потешить самолюбие, пусть помечтают)))
Анна Адмаева
Да тоже начинаю пялиться на него в упор, начинается игра: кто кого перезырит))
ну пусть посмотрит человек, жалко, что-ли? может он смотрит и любуется...
Kristina Vlasova
Ухтэ! Теперь так и буду делать!
Я то дура скромная, отворачивалась...
раньше тоже начинала разглядывать, еще пристальнее. . но теперь буду как вы подсказали)) ) мне нравится))))
Покажу язык и отвернусь)))
Cholponai Turdakunova
Валентина Солдатова как на аве,да???))))))))
Улыбаюсь. И иду дальше. Могу поздороваться "на всякий случай" )))
Надо как-нибудь "бинокль" попробовать
Я просто отвернусь
глаза на то и даны да пусть разглядывают, жалко что ли
Здорово! Если хотите чтобы вам вызвали бригаду.... А я бы просто показала язык, и возможно свернула бы его трубочкой :-)))
Елена Жиляева