Прочие дела домашние
У Вас было (есть) желание вырезать какие-то моменты из своей памяти?
Разумеется, как и у большинства людей. Но даже самые плохие воспоминая являются частью меня, частью моей жизни. И если их убрать, жизнь могла бы сложиться по другому. И увы скорее всего в худшую сторону. Поэтому от таких воспоминаний есть некая польза, она помогает стать более сильными, умными и т. п.
было.. и есть, наверное.. .
но я стараюсь о них не вспоминать. .
понимаю же что Ластика волшебного Не существует...
но я стараюсь о них не вспоминать. .
неа... скорее вспомнить)))))))))))
было. Но со временем они сами вырезались
Конечно, у кого их нет. я бы хотела вырезать все печальные моменты.
Нет, это моя жизнь, мое прошлое, а без прошлого, как говорится, нет будущего.
они у меня сами вырезаются
Оно у меня до сих пор есть, забыть напрочь...
Ест. но это мой крест, просто стараюсь не думать об этом.
было и есть.
очень жаль - хорошее быстро забывается, а плохое нет
как правило, что больше всего хочешь забыть, как раз и помнится всю жизнь..
да безусловно, но стоит помнить одно именно такие моменты делают нас лучше, именно они способны донести до нас сравнение до и после, без них мы бы наступали на одни и те же грабли
Все совершенные мною глупости.
Было. Много раз. Но прошло время и уже не обращаю внимания на это.
Ещё как есть! Иногда очень хочется такую функцию в мозг, как "Избирательная амнезия", на худой конец "коррекция".