Прочие дела домашние

У вас были моменты в жизни которые хотелось вычеркнуть из памяти ???

Юлия Янгисаева
Наша память избирательна и милосердна.
Самые страшные менты жизни он, как бы стирает из памяти на время и даёт нам шанс прийти в себя, после горя и потерь. .

Жизнь – светлый миг
Всё в нашей жизни не просто.. . Не просто сделать первый шаг, сказать первое слово, совершить первый поступок.
Наша жизнь, как река – течёт, пополняясь новыми событиями, как источниками.
Водоворот страстей крутит нас, словно маленькую щепку в огромном море Жизни, порой унося в сторону от основного пути и возвращая назад уже изменёнными. Мы взрослеем, мудреем, учимся любить и ненавидеть, самостоятельно принимать ответственные решения.
Иногда нам хочется вернуться в детство, исправить что-то, изменить ход событий.
Но время неумолимо! Оно идёт только вперёд, отсчитывая минуты, часы и годы нашей жизни, лишь изредка давая нам передышку.
Пусть будет оно добрым к нам! Пусть всегда рядом с нами будут любовь и счастье, родные и близкие нам люди.
Пусть никакие невзгоды и неудачи не сломят нас, а ветер перемен приносит лишь добрые, хорошие вести.
Добрых нам всем друзей, ровных дорог и хорошей мечты, делающей нашу жизнь похожей на сказку, уводящей в прекрасный, щедрый мир

Жизнь каждому из нас дана не зря.. .
Мы поглощаем смысл бытия.. .
Без веры жить, друзья, никак нельзя.. .
Коль из под ног уносится земля.. .

Жизнь каждому из нас дана понять. .
Что все мы не безгрешны в мире.. .
И боль, обиды, радость- всё принять.. .
И взгляд наш станет чище, шире.

Жизнь каждому из нас дана принять
Невзгоды все и, улыбаясь, жить.. .
И веры в жизнь не потерять.. .
Надеяться, бороться, победить.. .

Жизнь каждому из нас дана терпеть.. .
И от себя самих не умереть.. .
Всегда стараться сердцем всех согреть.. .
Душа не дверь-её не запереть.. .

Жизнь каждому из нас дана любить... .
Стараться в жизни не грустить.. .
Всевышним что дано-боготворить.. .
От страха умирая, всё же жить.. .

Жизнь каждому из нас дана не зря.. .
Мы поглощаем смысл бытия.. .
Без веры жить, друзья, никак нельзя.. .
Коль из под ног уносится земля.. .

© Copyright: Циля Вайнер, 2010
Свидетельство о публикации №11002252727
Aika =)
Лучший ответ
были, конечно, у кого их не было то
Моя память сама их вычеркивает)))
все прекрасны и ничего не жаль-это только ваша жизнь
Viktoria L.
нет. потому что счастливые моменты надо помнить, а негативный опыт не нужно забывать мы на нём учимся
Были .
Сара Нигметова
Из памяти нет, а из жизни- да. Помнить хочу- чтоб не повторить ошибки.
Конечно были, но я блондинка - забываю все быстро): D
Бывает накуролесишь, потом проходит время и задаешь себе вопрос - зачем?
скорее нет, чем да