Прочие дела домашние

Опишите школьного учителя, который остался в вашей памяти.

Мне запомнилась наша учительница по физике. На уроке всегда ничего не делали ) Смешно вспоминать )
Марина Водолажская
Лучший ответ
Первая школьная учительница в начальной школе - мне казалась она доброй. Помню до сих пор, как мальчишки её довели и она плакала прямо при нас.. . Так жалко её было!
Хорошая учительница (математик) , только не русская. Как рассердится на какго-то глупого ученика и говорит: "Для тебя все равно, что семь крысов, что семь шоколадов". Мы всегда ржали над этим ее дежурным выражением. Тем и запомнилась)))
моя классная руководительница в 10-11 классе (я тогда першла в новую школу) , молодая, с юмором, вела историю и обществознание - уроки были всегда интересными! Дружим до сих пор)
симпатичный мужчина, не лысый, не отвратный, с баяном и бесподобным голосом. и песни мы с ним пели бесподобные в огромном количестве, это в моей школе. а все остальные учителя (увы, не повезло ни мне ни моим детям) были тупые как сибирские валенки и шельмовали всех, у кого хоть немного был интеллект повыше их самих. вообще то грех жаловаться. в своей жизни я встретила ЗОЛОТАРЁВА МИХАИЛА ЯКОВЛЕВИЧА. это был учитель учителей. я ему обязана всем в своей жизни. и внешность не играет никакой роли.
наша незабываемая библиотекарша, над ней вся школа потешалась. она плохо слышала и очередь в библиотеку стояла с утра и до вечера. приходилось орать, что тебе нужно, но если она была в плохом настроении, то могла и "не услышать". еще она всех знала по фамилии и кто какую книгу задолжал. и имя у нее было необычное - Муза Петровна. наверное, ее и в живых уже нет
Prosto Ya!
историк объяснял историю черным юмором, потому даже двоешники знали ее блестяще, русачка была невероятно доброй, порядочной и опять же, двоешники тоже старались не огорчить ее и тянулись хотя бы к тройкам.
Света Гунько