Прочие дела домашние

Есть такие моменты прошлого, о которых вы не хотели бы вспоминать? Но и забыть не удается?

Все забыть — и прошлые года,И тот мир, который был безбрежным,Я тебя не видел никогдаВот такой особенной и нежной.Что душе сокровища веков?Даже солнца для нее не стало.Точно кисть голландских мастеровДля меня — тебя нарисовала.Этот дар, как таинство небес,Может быть, таинственнее даже,Этот дар волшебней всех чудес —И о нем словами не расскажешь
__
_____Юлия _____
Есть, это единственное за что мне по-настоящему стыдно. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то об этом узнал и самой вспоминать не хочется.
Наталья Драгун
Лучший ответ
Да. Например, когда поплыла по течению и присела на стакан. Конечно ситуация была пиковая, но я ведь не слабачка. До сих пор противно, что повелась. Правда врачи говорят, что в той ситуации могла инфаркт схватить, но все равно противно.
зачем забывать, просто сделайте выводы. эт, о как никак а, опыт, черт возьми
Да, есть.
Раиса Никитина
Есть, как отец издевался надомной и над сестрой, но забыть, к сожалению не удаётся....: (((((
да, есть, грубость учителей в школах - до сих пор с ней сталкиваюсь!
К сожаленью -есть!
даже плохое учит хорошему и нет худа без добра!
Есть очень жаль что забыть это невозможно
Марина Котова
ДА есть, и их много...
Да есть и когда вспоминаю становится настолько гадко, что хочется закрыть глаза, а открыв уже не помнить этого...
есть.
Такие моменты, я думаю у каждого есть, моменты, которые хотелось бы исправить, но не представляется возможным.
есть....
Елена Бук
есть такой момент, вспоминая который я бы хотела, что бы у меня была амнезия.
конечно есть
страшно признатся сколько
мне кажеться такие моменты у каждого 2ого есть
но время все равно лечи помнить все равно будешь но не так болезненно как раньше
потеря близких
к сожелению есть .стораешся об этом недумать. забыть.
но оно само о себе напоминает .
и стараешся эти воспоминания опять куда нибудь подальше отогнать.
и жывеш дальше.
Алла Лунгу