САМОВНУШЕНИЕ-В Нём Вся Сила!! !
Сказал Себе, В Армии Ещё-НЕ БОЛЕТЬ И Так И Живу, СЛАВА БОГУ!!!
Прочие дела домашние
Есть тут люди которые не болеют или болеют крайне редко? как вам это удаётся?!
активный образ жизни!!!! витамины!!!!
Здоровых людей не бывает. Есть люди недообследованные. )
Татьяна Стрункина
есть менее здоровые, а есть более, вот в чем суть)
Если человек не болеет, то у него иммунитет не тренируется. Болеть 1-2 раза в год- нормально. А вот болячки на ногах переносить- плохо и для себя, и для окружающих.
Закалённый организм.
А фиг знает, как мне это удается.. . Может, иммунитет сильный. Хотя ничего не предпринимаю для этого...
наследственность хорошая. а вообще здоровых людей нет, есть плохо обследованные. не хожу к докторам, поэтому не болею.
Наследственность, минимум вредной пищи, а еще активная жизнь-некогда болеть. При выбросе адреналина человек болеет редко.
Спорт, правильное питание и укрепление иммунитета.
Мой муж почти не болеет ОРВИ (если болеет, то запросто на ногах даже с температурой переносит) . А всё потому, что его с младенчества закаляли. Ножками босыми по паркету, при открытой форточке зимой, дома у его матери до сих пор даже зимой все окна на распашку.
Это надо спросить у мое школьной учительницы по математике, она не когда не болела.
Татьяна Исакова
а учитель по русскому языку, видимо, болела часто
А фиг его знает как нам это удается, организм крепкий и иммунитет сильный.
Какие бональные вопросы! Ну ты для разнообразия в гугле поищи или мозгами подумай.
Татьяна Стрункина
а ты для разнообразия учебник русского языка почитай
Иммунитет хороший:)