Прочие дела домашние

что делать, если очень стыдно вспоминать выходные?? ? как забыть????))))

встретилась с мужчиной, и у нас у двоих башню снесло в конец, 2 дня страсти о разврата! И как теперь быть? ) как ему в глаза смотреть то?)
Асем Искакова
1. успокоиться: что было, то было. машины времени у вас нет, чтобы все переделать.
2. утешить себя тем, что несколько часов назад вам было очень хорошо, поэтому, следовательно, жалеть не о чем.
3. жизнь достаточно серая, раз у вас крышу снесло. значит, по прошествии времени, нескольких лет, вам будет даже приятно вспомнить свое нестандартное приключение.
отсюда вывод - жалеть не о чем, стыдиться особо тоже.
вы приобрели опыт - а без этого полноценной жизни не бывает)))
Кюнней Андреева
Лучший ответ
Не хвастаться. :)
Так и смотреть, спокойно, будто не он тебя отымел, а ТЫ его!)))))) а чё ето мы такие стеснительные? под бухло ток смелые что ли? нормально общайся и забей на всё и всех.... а можешь выпить чуток, посмотреть ему в глаза, сказать нечто.... ну.... а там мож снова страсть, разврат))))) потом уж точно стыдно не будет.... два раза уже всё же!))))))))
продолжить смотреть на то, на что глядела два дня.
Айслуу Монгуш
Расскажи сначала, потом забудешь :-))
Tanja Ivanova
Асем Искакова хаха))) Ну круто всё было! самое интересно - что он то совсем не мой типаж...но нас так тянет к друг другу..не знаю чем это закончиться! Но он мне нравится очень, и относится ко мне прекрасно, и щедрый, и хорошо воспитан!) Вообщем то что надо!) А время покажет)))))))
и что!?!? ну было вам нормально и есть что вспомнить из хорошего.. ну и если нет желания продолжать отношения... то скажи, что такую шалость просто не стоит повторять-просто останьтесь в дружеских отношениях
ну вот, а перед свиданием о каких то размерах каблуков спрашивала, да там не до них было по ходу дела))))
Ярослава Чжан
Асем Искакова ха)) точно..на обувь было реально по фигу и ему и мне))))))))))
Если ничего не исправить, то вынести урок на будущее и забить! А на него смотреть как ни в чем не бывало! Жизнь прекрасна и все у вас супер!)))
Да, фигня! Забейте!; )
Это ваша история! Будет что вспомнить в старости.!!!; )
Ирина Юшкова
Очень рада за Вас) правильно пишут можно повторить) Первый раз всё равно будет самым запоминающимся)
Вспомни как гововорит Вадим Галыгин: сраааать. Забей и все, с кем не было такого, наооборот получай позитив и чувство легкости от хороших проведенных минутах. А если не можешь смотреть ему в глаза, веди себя при нем так -будто ничего и не было и не звони))))) ) кто не рискует- тот не пьет шампанского)))))
Надо дать шанс сегодняшнему дню))))
С.
Стинка ...
Если вы оба дня были под кайфом, то проблема не в памяти! А если вы эти дни были в сознании тогда не стоит забывать!
зачем забывать!!!! бывают моменты, которые охота выкинуть из жизни.... но проходит время и вспоминается всё с улыбкой. не насиловали же, 2 дня страсти - значит понравилось! посмотрите в глаза ему и спросите: " может повторим!? " )))))))))
а муж что?
Асем Искакова так у меня нет мужа!!!)
не заморачивайся