Прочие дела домашние
Какой фильм/сериал посмотреть?
Ходячие мертвецы.
"Я вернусь"....мне понравился
"Друзья"
"Ганнибал" очень заманчивый сериал.
Hornblower я его только посмотрела, понравился, тоже думаю что дальше. . Все фигня какая-то :) может здесь чего дельного посоветуют
ходячие мертвецы . три сезона есть в сети . четвертый жду .
Следствие по телу, Обмани меня (Теория лжи) , Секс в БГ, Кости, Твин Пикс.. .
http://seasonvar.ru/ выбирай сама
звёздные врата.
"Доктор Хаус"
"Принцесса и нищенка", "Гадкий утенок".
про Лунтика
ну это смотря какого жанра... я вот только сериал "Касл" закончила смотреть, а еще понравился "Менталист" и "Обмани меня".
Викинги
Lost
Остаться в живых..
Форсаж, мачо и ботан.
Игра престолов, Кухня, 1+1(неприкасаемые)
Легенда об искателе.
Детектив: Отсчет убийств (Два парня (прим. 19 лет) Один из них популярный ученик, а другой компьютерный гений, и они пытаются сделать идеально убийство. Полиция пытается разгадать их загадки, идет по им ложным путям, но одна из женщин, работающая в полиции разгадала подростков и пытается поймать их)
Сериал: Обмани меня или теория лжи (доктор Лайтман- специалист по лжи. По мимике человек он определяет: лжет он или нет. Лайтман сотрудничает с полицеей и у него есть своя компания, где есть несколько таких же специалистов, как он)
Драма: Наркоз (молодому миллионеру нужна операция по пересадки сердца, но на днях он знакомится с девушкой, которую не принимает его мама, они тайно женятся. На след. день ему делают операцию, он обещает своей жене вернутся. Во время операции наркоз не подействовал на него, и он узнает много интересного... )
Ужасы: Пункт назначения (суть всех фильмов одинакова: одному из людей приходит ведение о катастрофе, он пытается переубедить всех людей, которые явно идут на смерть, но его никто не слушает, принимая его за больного. Но некоторые все-таки слушает его и уходят. Ведение правдиво. Но все, кто ушел от смерти, начинают умирать в том порядке, как должны были умереть тогда. Возможно ли это остановить? ведь Смерть не любит быть обманутой. )
великолепный век