Прочие дела домашние

какие фильмы,сериалы вы порекомендуете?постельный режим у меня(

Avdeeva Anna
Тюдоры (The Tudors)

О сериале
Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

Отличный сериал !!!
Анюта Родина
Лучший ответ
Доктор Хауз, клиника, герои
Viktoria Kozlova
"Рок-волну" посмотрите, если не видели. отличнейший фильм
Мне оч понравилось Каникулы строгого режима
я смотрела по ночам на диске -остаться в живых=ппц как захватило не отрываясь
Есть такое кино - переключая каналы. Вот и режим.
зНАЧИТ ТАК нАСТЯ!!! !
ВО ПЕРВЫХ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
во вторых скачай МИСТЕРА БИНА)))) - БЫЛ ТАКОЙ КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ--- И ПРОСМОТРИ ВСЕГО) ) БУДЕШЬ ХИХИКАТЬ - ТАМ СЕРИЙ 30-35 И В ЭТО ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИШСЯ- Я НЕДАВНО САМ ТАК С КРОВАТИ ВСТАЛ)))
Айгуль C
Сериал "Татьянин день" на телеканале домашний в 20-30.
почитайте лучше книги!
просто включайте телек и клацайте, на что-нибудь интересное наткнётесь
Biruta Schefer
постельный режим-это не фильмы смотреть надо а поумать-что то жизни криво у вас-что то надо в себе менять. это сигнал вам
колечко с бирюзой и канал стс
прноолбь олдгноть кппролш Вмирт "Ролтимакен вацыска"
Лутше книгу почитать, а сериалы идут один за другим и по всем каналам причем чушь полная:)
Оля Смирнова
Елена Ермолаева нет телевизора в спальне(сама так захотела,только ноут)
Посмотри сериал "След" детектив интересный
Фильмы: Трасса 60, Между небом и землёй, Эффект бабочки. Сериалы: Герои, Побег, Сверхъестественное, Десятое королевство.
Сериал "Я лечу". Супер, я оторваться не могла
Сериал "Побег". Сама только начала смотреть. Оч. интересный.
Анюта Родина Согласен отличный
боги сошли с ума 1 и 2 части! позитив
Каникулы строгого режима - очень веселый и интересный фильм, смотрели два раза и еще хочеться
что-нибудь позитивное, комедии, например. Желаю выздоравливать!
Seks v bolshom gorode!!!!e6e The Office smeshnoi, o4 zabavnii. Nu i Lost uj kone4no))
Елена Ермолаева секс в большом городе разобрала,а что дальше не поняла ни слова)
Елизавета Варакутина =) Офис сериал. The Office. не знаю я как точно на русском он будет. но очень забавный). И еще Лост конечно. Лост в переводе по другому вроде как-то называется)))