Полечиться, все равно с температурой, под 40 чесали на работу?
Осложнений потом не было?
Прочие дела домашние
Среди вас или в вашем окружении есть такие, кто несмотря на болезни и необходимость соблюсти постельный режим, см. ниже
Да, мой муж (Другого выхода просто не было..
Осложнения может и были, организм все копит в себе. Вот хроническая усталость, ослабший иммунитет...
Я с такой температурой и с кровати то встать не смогу, тем более чесать куда то.
Не припомню и среди знакомых, самоубийц нет, и такой "подвиг" на работе уж точно никто не оценит.
Да и вряд ли человек в таком состоянии способен на что-то плодотворное.
Гульнар Таскенова
Такой подвг прежде всего самому заболевшему не нужен
Постельный режим? Не знаю такого. Однажды ходила на работу с острым абсцессом на челюсти... Каждый час пила обезболивающее... Когда боль стала нестерпимой, побежала к хирургу, разрезали.
Я такая. Но с температурой не ходила, а с хондрозом бывало. Но тут были крайние случаи.
Сама такая. Всегда работала и с ангинами и с пневмониями. Максимальная температура была 41гр, пришла домой и рухнула с пиелонефритом.
Гульнар Таскенова
Я рухнула на операционный стол с отеком.
Я- нет.
по молодости я всегда так делала. сейчас - не пойду на работу, если есть температура. но такое случается крайне редко, не каждый год.
а среди знакомых разные попадаются: есть и такая "особа", кто в наши студенческие годы, добрую половину процесса обучения в ВУЗе отсутствовала.
Мой муж на такое способен. Говорить бесполезно. Я забила....
Гульнар Таскенова
Лучше проработать, доиграется до осложнений, потом хуже будет. Мне шею резали из за отека
да почти все работающие такие. особенно у кого есть дети. ибо и так вечно эти больничные брать приходится, когда ребенок заболел. а если ребенок не один, а несколько.... если еще и на себя брать больничный, то когда ж работать тогда...
Гульнар Таскенова
Я вот не собираюсь бегать с температурой, был урок в жизни.
Осложнений не было, но этот "подвиг" не нужен никому, совершенно.
Гульнар Таскенова
Это верно.
Я сама с температурой 38 с лишним в прошлом декабре на работу ходила. На улицу. Но мне деваться некуда было, самая торговля шла, товара полно, распродавать надо было. Знаю что дура, куда деваться. Чуть в обморок не хряпнулась тогда. Антибиотики пропила, вылечилась. Муж такой же, таблеток наглотается и на работу идёт. Такие уж мы с ним.... Вообще в нашем городе попасть в больницу очень проблематично, лучше уж самим лечиться...
Гульнар Таскенова
А подменить в торговле некому было? я все ж не советую геройствовать. Обморок фигня. Мне после одного осложения шею резали, отек начался
На работу с такой температурой я не ползала. Я бы и не доползла, а, если бы и доползла на жаропонижающих, работать не смогла бы. Но был момент, когда я с такой температурой (точнее, чуть сбитой) дочку в садик отводила. Потом домой отлёживаться, лекарства принимать и спать. Садик у нас - 5 минут ходьбы от дома был. Вечером ребёнка муж из садика забирал.
тоже работаю и когда 38-39
Да, ходила. Осложнения были, и до сих пор есть
Да, есть такая знакомая, от мании величия, что без неё не поработают, заработала себе бронхит хронический.
Devochki,hotite na duru posmotret?
Obichno,kogda ja takoe predlagaju svoei mame,ona govorit-Nu....a dura budet znat,chto ja na nee smotrju?
Koroche.Ja prishla segodnja na rabotu. Nado bilo.I kashljaju. I pochitala vas i dumaju-net..nelzja tak zit.
Ангелина Тимофеева
есть люди трудоголики, а есть которые из нужды