Прочие дела домашние
Как правильно воспитывать приемного ребенка? Как вырастить из него хорошего человека?
только собственным примером. и никак не заставляя. ребенок сам к вам потянется если вы живете правельно
По правилам, разумеется.
Для этого сначала надобно научиться жить именно вот так, правильно (а дети будут брать с Вами пример - следовательно, научатся тому же самому, будем надеяться) :
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Учить других лучше всего именно собственным добрым примером, а вовсе не словами!
Относиться к такому ребенку бережнее, чем к своему.
Ангелин, поверь, просто поверь, что бы воспитать любого ребенка, не важно чьего, главное не допускать ошибок большинства - заниматься с ребенком. Банально? Во скольких семьях нет компьютера и телека? Сколько ты видела детей, которые смогут 8 часов играть в настольные игры, собирать конструктор, паять и клеить аппликации?
Вот это и есть всемирная проблема воспитания детей. Серьёзная проблема. Родителей дети подменяют на виртуальные, навязанные миры. А потом толпами к психологу идут со слезами и плачут: "что я не так делала? ведь люблю Ванечку, а он... "
P.S. почитай про 4 ошибки родителей, почти все вопросы сразу отпадут
в любви и понимании
воспитывать как своего родного
давать ему пример собственный
это очень тяжело. ты ещё маленькая- ещё не время об это думать .. лучше займись спортом и штудируй учебники, что бы быть умной. будешь умной-сможешь оооооооооочень многое . откроешь свою фирму, поднимешь за 10 лет капитал, затем вложишь часть капитала в аренду нежилых помещений и будешь иметь с аренды доход стабильный и весомый. а уже отсюда можно как Великая Чулпан Хаматова заниматься спасением ежедневным детей которые срочно нуждаются в операции по спасению своих маленьких жизней или будешь помогать уже не 1 человеку взяв его под опеку а многим, построив первый в Европе а то и в Мире огромный дом ребёнка в котором будет всё что бы н обделить брошенных плохими матерями детей)
Ириночка))) Я
мне 20
[...оленька Stbm ...]
Наполеоновский план! Гораздо больше шансов осчастливить одного малыша и вырастить из него Человека. Правильный вопрос девочка задает.