Прочие дела домашние

Девочки! Если бы нас призывали в армию, вы бы в какие войска пошли? (Войска для женского пола на выбор)

море, не знаю как там войска называются))
Anna Sol
Лучший ответ
воздушный десант. а ващще - я по здоровью не прокатываю, вот. .

а вообще, не знаю я такого подразделения, как снайперы. есть морские, есть сухопутные, есть воздушные. наёмники может.. . но это уже не армия явно...
Юлия Ушакова
в разведку
Маня Печекина Ангелок в разведку по магазинам?)
БАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы сидите дома, да счи варите !!!))
Анна Максимова
Надежда Костромина Счас...Андрей,ты ужо на прицеле...Сколько снайперов тут...)))))))
я бы в снайперы пошла-у меня стрелять хорошо получается.
ВДВ конечно .
А я бы отмазалась)))))
В снайперы. Глазомер хороший и терпение есть. Правда в живых людей стрелять не хочу...
я бы не пошла.. нуу.. а уж если б припёрли к стенке.. снайпером..
Откосила бы, мне такое не нужно.
Елена Беляцкая
у меня была идея пойти в армию служить по контракту, но мама была против))) )

думаю, что женщинам там делать нечего, если честно.. .

это как тут министр заявила, которая ратовала за прием женщин в армию, что свою дочурку она бы не отпустила))) )

связистки и медики, ну и хватит) )

хотя, я вообще думаю, что женщин нужно побольше в политике, тогда бы и войн было меньше
Ни в какие. Косить буду, второго рожу лучше. Не потому что боюсь, а потому что женщине в армии и на войне делать не чего.
В танковые!
в снайперы, связь.
Спецназ.
в морскую пехоту. море люблю:)
В штаб.. . писарем)))))
Анна Ковтун
в кавалерию. пешком ходить не надо ))
В партизаны бы пошла)
Наталья =))