Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу: какие требования у вас при выборе спутника жизни были или есть и сейчас?

особенные пожелания были не касательно качеств человека? например только высокого роста или только с высшим образованием, определённой национальности или принадлежности к какой то профессии. Только честно, у меня уже есть кое какие представления хочу их или утвердить или опровергнуть
Были одни а жизнь показала что на все наши требования ей до лампочки... По молодости не вопрос был чтобы был красивый, с высшим образованием, выглядел со вкусом, чтобы заботливый был, нежный, чтобы профессия была престижная, какого нибудь дворника или учителя младших классов в упор не видела... Первый муд в принципе соответствовал моим требованиям. Ну и что? Развелись. А теперь многие свои требования пересмотрела, вернее судьба подкинула человека и уже мои требования подлаживаются под него а не человек к требованиям...
Нур-Ай ****
Лучший ответ
Принц на белом коне. ТоКА такой пока не родился, приходится с земным жить 25 лет.
Чтоб был работягой, а не тунеядцем и что б не борщил с алкоголем... Образование не имеет значение...
не касательно качеств - это как? ответ "красивая попа" подходит?
Ярослава Вожжова Да,подходит Если это действительно ваше основное требование)
1. Однозначно русский.
2. С образованием, хорошей работой и финансовой стабильностью.
3. Отсутствие проблем с алкоголем.
4. Умный, с чувством юмора.
5. Одного социального круга со мной.
У меня было одно "требование"- взаиная любовь и уважение.
внешность не имела значения, главное семейный человек, ум, добрый, не пил и не курил, деньги умел зарабатывать. Вот мужа я себе и нашла хорошего)))
А мнение мужика при этом не учитываются, может он вам и не согласен будет ?
Kateika =)
1.русский
2.не алко и нарко зависим
3.не жирный (ну вот как то ...не мое)
4.адекватный взгляд
если не касаться характера и других личностных качеств, то это - все
Наталия Лобаненко доброго вечера Елена!
я таки не пойму зачем такая куча народа-
-один русский
-двое не алко и нарко зависимы
-трое мне жирных
- и апогей четверо адекватных???
красивый, стильный, хорошее имя, юмор
Ярослава Вожжова А что такоt хорошее имя? Если он будет подходить по всем параметрам а имя Акакий то не подойдёт?