Прочие дела домашние

мне 34 года, как уговорить маму и бабушку, что я уже взрослый и могу приводить на ночь всяких женщин?

Vengeance ...
Всяких не надо. . А то насобираешь.. всякого..
Ludmila Konkova
Лучший ответ
34 - это еще не взрослый. Не торопись раньше времени. Вот стукнет 50 - можешь на что-то рассчитывать. . Ишь, скороспелка!...
уговаривать не надо. надо мотивировать (перспективой продолжения рода)
Яна Прохорова
Думаю, что лучшим доказательством вашей взрослости и независимости станет съём квартиры или на худой конец комнаты, в которую можно будет загонять хоть табун женщин без оглядки на "а что скажет мама".
Кстати, ваш покорный слуга именно так в своё время и поступил. Сработало. :-)
Мужчины, кроме тебя, еще в доме есть?
если нет - нужно чтобы было "каждой твари (извиняюсь, но это цитата) по паре" - тогда на тебя даже никто внимание не обратит) )
Vengeance ... только дедушка,но он глухой и ему все пофиг((((
34 года с мамой и с бабушкой? Не смешите меня, дай бог если вам 17! А мечты с возрастом реализуются и приводить будешь всех кого захочешь. если они еще захотят тебя!
Vengeance ... вы какая то злая женщина
улыбнул) ) письменное согласие с них бери)
M*
Mouse ***
Ты женщину приводи и молчи.. . Дамы сами договорятся...
Незабудка В
купи им поллитру.. на троих.. сами договорятся)))
Beeline Ryazan
умничка, Димулечка.... это я тебе как мама и бабушка говорю....)) ) не води всяких, а приводи одну единственную и неповторимую ( жену в последствии)!!!! а пока ко всяким там сам набивайся в гости -- и ночуй там сколько хоШ!!!!
А вот теперь поставь себя на их место. Как ты посмотришь на то что твоя взрослая дочь (или внучка) будет приводить на ночь всяких мужчин?
Aiperi Kalubekova
хи хи хи)))
Дана Досаева
Да уж.. .
Дарья Родина
отселяйся, раз взрослый
мама может тоже хочет водить всяких мужчин, но она же кк-то ухитряется заниматься ЭТИМ вне дома...
Оля
ну, если взрослый, то пора жить отдельно от родителей! -тогда води кого хочешь!... и нечего родителей шокировать!... живете вместе-уважайте мнение старших!!!!
если живешь отдельно то не вопрос. а маме и бабушке противно от того что ты в их квартиру всяких будешь таскать.
снять квартиру
Твоя квартира, что ли?
Юлия Алькина
сложнее думаю будет уговорить жену:)
паспорт думаю надо им показать )) может не верят, что тебе 34?? )))
купи отдельную квартиру и ходи туда спать с кем хочешь, а проще .сними комнату и балуйся сколько влезет :))
Анна Филатова
съехать не пробовал?
если эту проблему решить не можешь, знать не такоей уж и взрослый.