Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь считали себя недостойным какого-то человнека, или что человек не достоин вас?
Вот я вижу парня -нравится. Но сразу приходит на ум, что я его недостойна. Я объективно смотрю на вещи. Вокруг него куча девушек, стройнее меня, красивее, наглее, хитрее. Я кажется, что нет смысла тягаться с ними. А все кому я нравлюсь... я конечно не хочу ничего сказать... но негры, 40-ка летние папики ( в мои 20) или толстые старые тюлени (даже если при деньгах) мне не нужны, а также мальчики -пикаперы для одной ночи -тоже .И вот те, кому я нравлюсь не нравятся мне ...уже мысли такие, что лучше то и не будет ( А вот кто нравится -как то далеки от меня...
да было.
считала, что один человек ( хороший друг) такой прямо герой нашего времени, бизнесмен, селф-мейд-мен, социально активный, разносторонне развитый, глубоко порядочный, неравнодушный к судьбам общества, благотворитель, баллотируется на выборах, бла-бла-бла.
опять же по тв он про себя рассказывал - барышни всей страны, наверное, к экранам прильнули) )
ну, это помимо того, что внешне очень и очень, не обременен бывшими женами и детишками)
соответственно, и барышню рядом с ним видела такую высокую топ-модель, волонтерку, готовую в любой момент ехать в африку, спасать негритят ))))
и вот. я случайно рассталась со своим парнем и он, узнав об этом, внезапно тут же приударил. удивилась, но стали жить вместе.
и тут со временем паззл сложился: просто аферист. завсегдатай "тренингов личностного роста", что есть диагноз .все имущество давно заложено в банках, кредиты на 600 тыс у. е. , банки судятся за залог. начинал много проектов, вкладывал кредитные деньги, ни один до конца не довел. постоянно перекредитовывался.
всю жизнь всех обворовывал и подставлял, в т. ч. близких друзей, соучредителей. утром делал вид, что уезжает на свою фирму, а фирма-то давно в аресте. в благотворительных проектах участвовал много лет назад в рамках одного из тренингов, и на этом все. парашютный спорт= 1 прыжок с парашютом, рисование пейзажей= абсолютно новые холсты и краски, пылящиеся много лет где-то в углу гардеробной и т. п.
да еще и оказался запойным алкоголиком, неоднократно кодированным, начиная со школы!
так что не факт, что ты кого-то хуже.
просто они кажутся тебе недоступными)
и часто люди считают человека таким, каким он сам себя пиарит.
и потом! разве вы не видели страшненьких девушек рядом с красавцами?) )
так что не факт, что ты кого-то хуже.
просто они кажутся тебе недоступными)
В юности я рассуждала как и вы, и считала, что кто мыслит иначе, не любит другого. Но упор на внешность я никогда не делала. Посмотрите вокруг: полно любимых страшненьких и это им не мешает быть любимыми. Тут дело в самооценке и жизненном тионусе. Любят жизнерадостных и самоуверенных.
Не надо бояться быть недостойной. Мужчины изначально не ищут себе достойную их девушку - им нужно лёгкое времяпрепровождение. Достойные девушки их часто отпугивают - не у каждого хватит совести соблазнять порядочную девушку, с бывалыми проще. Оставайтесь сама собой, т. к. переламывать себя невозможно. Но не бойтесь быть недостойной - даже самый порядочный мужчина помыслами грязней самой отъявленной потаскухи. А интересных собеседниц мужчины в женщингах не ищут.
я недостойна кого-то?? нееет), конечно всегда будет кто-то красивее, кто-то моложе, НО таких как я нету и не будет. вот что я внушаю своему мужчине.
недостойных меня много 98 из 100.
Бывало по молодости и так как у вас. А вы мысленно представьте, что он ваш и что всё у вас было, а дальше, что...? Между людьми должна пробежать искра, вас должно манить друг к другу - тогда будет интересно жить!!!!)))))))))
На счет достойна ли я кого-то - никогда не задумывалась, хотя с разными людьми встречалась. Но чаще, как у вас - мне нравятся те, кто на меня и не смотрит, а я нравлюсь тем, кто простите урод уродом - реально какие-то недоделанные парни - маленькие, страшненькие, без какой-либо фигуры... если возле красивого парня девки вьются, я перестаю на него внимания обращать, так как конкурент из меня ни какой - куча комплексов, легче сразу забыть про этого человека.. .
Своего нынешнего я завоёвывала пол-года, просто звала погулять, приглашала со мной в гости, а там сразу акулы на него накинулись - он симпатичный, высокий, со спортивной фигурой и слава богу, что мне тогда подружка подсказала - если ты хочешь быть с ним - забирай его отсюда, иначе его у тебя отобьют, они всех парней отбивают...
Стремиться к тем, кто нравится тебе.
Вообще мысли о том, что достоин - не достоин - это греховные мысли, это от гордыни!
Положись на волю Господа, он всё управит!
Нет, я не оголтелая фанатичка, просто за свою жизнь убедилась, что это так и только так.
Каждый человек индивидуален и невозможно оценить или сравнить его ценность с другими. никогда не считала себя недостойной, иногда считала неподходящей по каким то параметрам.
В ваши 20 вся жизнь впереди-объективный взгляд на вещи не всегда бывает верным когда дело касается отношений мужчины и женщины