Прочие дела домашние

Мне тут молодой человек вопрос интересный "навеял" (внутри))

Что женщина от любимого мужа подарки должна - заслуживать! !

Объяснил как служить надо:
1)хотя бы ребенка родить,
2)не изменять,
3)жизнь спасти) )
Первые два пункта - есть, а с третьим как быть?

Пыс: я тут на реку ехать собираюсь.. . может присоветуйте чего? )))
Сначала притопить, потом спасти.)))
Вита Войцеховская
Лучший ответ
Ну чё..там пендаля дай около реки.. а потом спаси) ) Тож буду думать сейчас... от чего мужа спасти)
Света Гильдебрандт Можно от насморка еще, капельки закапать)))
Кстати чтобы меня не обвинили в нарушении авторских прав, выложу первоисточник.
Пишет там кстати девушка) )

Света Гильдебрандт У меня прям уши в трубочку свернулись)))))
Ketliz ; ) Белый ветер, не читайте что пишут в Контакте от этого клетки мозга отмирают и неправильно формируют представление о жизни )))
Приготовь рыбу безкостей, вот так можно жизнь спасти!
кому то жизнь спасти - развестись, а кого то и обихаживать как малого ребёнка )))
весло бери дюралевое))))
Не нравится слово "заслуживать" , не нравится и все. Ничего не буду делать.
ну она сама должна быть ЛЮБИМОЙ, а то в жизни то всякое бывает)))) )
придет люблю гони халву))))
Тёзка.... твоя тенденция черпать вдохновение из общения с молодыми человеками меня неГвиГует....))))) ) на твой интересный вопрос прЫнцЫпияльна отвечать не буду!!!!))))))))))))
Zaira Baimysheva
Света Гильдебрандт То есть, на следующий мой вопрос: Топить мне в речке мужа или не топить? - тож не ответишь? ))))
Про "заслуживать" сказано слишком утрировано и неудачно - все к слову прицепятся, а сути не поймут) ) Но рационально зерно есть в том смысле, что у мужчины должно ВОЗНИКАТЬ желание баловать жену подарками. А чтобы оно возникало, жена наверное должна его радовать и вызывать положительные эмоции, как-то так)))
пользуйтесь индивидуальными спасательными средствами...)
я смотрю, молодой человек еще настолько молод, что мозги из *опы до головы не добрались пока
жизнь спасти - это с утра рассол что ли подтащить?!)))
Altynai Duishonalieva
Света Гильдебрандт О!))) Про это я и не подумала)))) Побежала за водкой - буду его спаивать сегодня, а завтра утром спасать)))
ахаха... да жизнь спасти... это сложнее, чем испортить... может типа пива с утра подогнать после корпоратива
Олеся Радаева
я б посоветовала, но вдруг спасти не получится))))
Думала, что люди людям подарки просто так дарят. . В противном случае - это уже магарыч. .
Мдя. . Обмельчал мужик нынче. .
Если бы мне вернуть прошлое. Требование поменялись бы.
1. Никаких детей. Остальное сделаю сам.
Оксана Жихарева цвяты жисти не нужны?
я не собака, чтобы служить и заслуживать
так все три пункта вместе должны быть выполнены? или достаточно какого-то одного?
Советую: запасись собачкой, типа Муму, брось ее в воду (на веревочке) . А потом вытащи. Все - жизнь спасена! Он же ж не уточнял - чью, пральна?
Маша Алёшкина