Я по личному опыту поняла следующую вещь: со временем все плохое в отношениях забывается, особенно мелочи, которые портили совместную жизнь. В памяти только хорошее (если разошлись адекватно) .
И вот ты думаешь, ну может и не все так плохо было, может нам сойтись, может он изменился? И так однажды ты остаешься у него ночевать и начинают всплывать всякие "мелочи", которые по капле разрушили отношения (он опять оставил использованный пакетик чая на столе, он опять смотрит_футбол/играет_за_компом и не хочет поговорить со мной; о ужас! как же он жутко храпит! Как я могла это забыть?) .
И ты понимаешь, что все становиться похожим на ту прошлую жизнь. Ты решаешь зависнуть у него на несколько дней и наконец до тебя доходит, что ничего не изменилось, просто ты все забыла, а он такой же как и был со всеми его недостатками, убившими отношения.
А изменилась ли ты? И взвесив думаешь, а надо ли пройти этот путь сначала? Стоит ли он потраченного времени?
Прочие дела домашние
может ли измениться характер человека за 4 года?
А че там мучаться вопросами?. .
Один раз живем!. . Сойдитесь и тогда сами, из первых уст, узнаете ответ на свой вопрос...
если это ребенок - да
а так - вероятность стремится к нулю (если не было никаких сильных портясений в жизни)
Люди не меняются.... а если и меняются, то только в худшую сторону....
может, все люди меняются со временем
я изменился за месяца 2
он может изминиться за 1 месяц!!!