Прочие дела домашние

Все мы мастера советовать)) ) А какой самый дельный, полезный и нужный совет в своей жизни Вы получили?

Неважно от кого: от родителей, друзей, коллег, детей, соседей или здесь на Ответах)) )
Не думай, не делай и не говори того, о чём тебя не просят.
Людмила Сибилева
Лучший ответ
Не давать советы, если их никто не просит.
мне доча в 2007 посоветовала сюда зайти...))
Советы я редко спрашиваю). Но, один толковый ответ заставил меня задуматься о причинах негативного отношения к однополым парам, как следствие мое мнение по данному вопросу изменилось.
В ответах получила очень дельный) коту хотела коготки удалить, т. к. драл новую мебель и обои, муж ставил перед выбором, или "мягкие лапки"-что ведет к инвалидности кота, либо кот отправится в "командировку" на совсем. Люди подсказали, что есть колпачки для когтей, нашла, купила, все счастливы и довольны)))
На этом веку никому не доверять..
совет изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Благодаря этому у меня жизнь спокойная, любящий и заботливый муж, понимание смысла жизни, знаю кто такой Бог, что он замыслил для земли и людей, как долго будет допускать страдания на земле и почему он допустил их вообще... живу по библейским принципам и вижу пользу от них в своей жизни, душевный покой и чистая совесть.... да много чего...
Не обращать ни на кого внимание, делать так как душе угодно.
2 совета.
1: Дал обещание - сдержи слово.
2: Не обещай.
Инициатива наказуема
Не уверен–не сомневайся. Этим советом я постоянно пользуюсь.
Нет ничего невозможного. Все находится в голове, и если ты сломаешь преграду в мыслях, то и в жизни у тебя все получиться.