Прочие дела домашние
А вас соседи затапливали?)) Как вы из наказывали?
затопили через 2 дня умерли. Так совпало. ДЕнег решили с них компенсацию не брать
Madina Tileuberdieva
Да тебя опасно топить ))))
Олька =)
а-ха-ха-хааааа....
Затапливали и не раз. На её последнее, что текло 2 недели и мы не пришли... а она в 45 лет ждет брата (то муж.. - но там отдельная история) я её нах. .послала. И если ещё раз окурок будет на моем подоконнике, а пепел в чашках у кошек, мои кошки будут гадить исключительно ЕЙ на дверь!! ! 16 лет "плаваю" и в бычках.
Наталья Нецветаева
Про первый ответ-их сынок нашу лоджию залил на ивана купала, пакетиками закидал. Но когда он стал в нашего сына с 8-го этажа кидать, мой муж пригрозил...Папику того так не понравилось, что с кулаками на нас кинулся и ровно через 3 года на ивана купала утонул. Отцу своему позвонил и ...(у нас не через 6 рук, через 2- запросто всё узнать можно).
Ещё как... Испоганили квартиру напрочь... Никак не наказала. Мне сказали в суд. А на суды у меня нет ни времени, ни денег, ни нервов...
несколько раз капитально, сумму называли -выплачивали
Я своим пока угрожаю, собираю акты о протечках (две небольших было) -это пока я кухню не сделала. А теперь застрахую кухню и если что судиться буду-возмещение морального ущерба. Предыдущие хозяева моей квартиры уже отсуживали у них деньги (я случайно в курсе дела оказалась, т к судебный пристав позвонил мне на квартиру) . Так что мои соседи уже учёные, стараются содержать квартиру, а не тратить деньги на выплаты по суду.
На кол их и сжечь!!
Затапливали и даже не извинялись. Во время уехали через суд бы заставила ремонт делать.
нас постоянно затапливали. при том что они не алкаши, просто такие дураки. пару раз муж и зять ходили их били. а потом я пригрозила судом и органами соц опеки. за ними еще грешки есть. пока затихли.
Елена Сентищева
Нас тоже побьют что ли?((
Никак - просто сказал что если затопят в третий раз - будут делать ремонт полностью
Через суд, если сами не возмещают убытки. А если есть страховка, то надо вызвать агента.
Деньги на ремонт!