За три минуты не могло затопить, тут чего не то.
Минимум минут 15, а то и 30 надо.
Если в первый раз - поговорите с ней, поплачьтесь, должно помочь.
Прочие дела домашние
Вы когда -нибудь затапливали(заливали) соседей.Каковы были последствия?
меня заливали трижды. Причем один раз кипятком. ЖЭК посчитал убытки соседи заплатили и еще за работу. Можно понять, когда лопается труба или еще какое-то ЧП. Но когда кто-то просто хамеет, а ты расхлебывешь?
Да, два года подряд, одно и то же место... К счастью, наши соседи-отличные ребята, да и пятно высохло у них и следов не оставило....
1 раз в туркмении, залила 4 этажа, трубу прорвало, прибежали соседи и помогали устранять утечку!!!! ни копейки не взяли.... а второй раз в Москве, так соседка снизу прибежала и хай подняла на всю Москву, потом муж зашёл дала 100 баксов и ушёл довольный, квартира новая была, так машинка стиралка что то не по уму начала лить воду на пол!!!!
бвыло раз. последствий никаких. ЖЭК выдал акт, что труба лопнула не по моей вине
Да. Сын вытащил шланг от машинки, а я ещё стирала... Они так матерятся по ночам, что долбились в общую с соседями дверь- я уже могла ничего не говорить, т. к. воду собрала- не больше ведра, у нас герметично и им капли протекли. Но я призналась, извинилась, предложила вытереть ( у них в принципе бедлам) . Но она тоже ушла, почти с извинениями. Вопрос- нахрен приходила она и долбилась, а второй- дура ли я, что ей открывала- я из за них не сплю уже 13 лет (они то в 1 час ночи, то в 4 утра орут)?
Инна Сосновская
У Вас , похоже, до утра высохнет...Ущерба не будет- это так- поорать.
меня при "коммунизме" сосед алкаш затопил, кипятком... Холодно ему было.. он полез к батарее, что то там сорвал... Вспоминать страшно!... Полы вспухли, обои отлетели, двери рассохлись... А, что с него возмешь?!.. Ремонт сами делали.. А уже в при "капитализме" я затопила соседку... А у нее квартира после Евро- ремонта!... Дааа.. эттто я Вам скажу... Хорошо мы с ней дружили... Ну, что пришла я к ней... водки попили, поплакали... Потом оплатила нанесенный ущерб. Если бы кто другой засудил бы наверно!... Я теперь очччень внимательно к этому делу отношусь!.. Как Вспомню сколько "бабла" выложила....
Повезло-никаких.. соседи как раз ремонт затевали, так я им побелку смыть помогла..
Да, один раз затопила. Лопнул унитаз. Возместила стоимость ремонта соседке деньгами.
Сразу предложила деньги на ремонт потолка, и, конечно, извинения!
Ольга Югай
много дали?
Затапливала, никаких последствий. Я затапливала один раз, а соседи сверху меня каждый год почти, собаки !
Ольга Югай
вот и у меня соседи сверху такие-же
По соседски договорились. Она одинокая!
Зоя Бубнова
И в чём заключался СОСЕДСКИЙ договор?