Раньше нас часто заливал сосед.
Один раз залил, что в ванной полный плафон воды набрался, мама к нему пошла с этим плафоном, он ее на йух послал. А второй раз залил ночью дико всю кухню, мы с мамой воду с двух до пяти утра собирали, люстру замкнуло, пришлось электрика вызывать. У нас промок капитально мешок с сахаром, мама тогда заставила его заменить этот сахар и взяла с него 500 рублей, с тех пор прекратил нас так заливать.
Прочие дела домашние
А Вас часто заливают соседи?
было часто, пока не стрясла денег на ремонт и не заставила сделать гидроизоляцию швов пола (судом пригрозила)
Сегодня замазываем потоп 4 января 2015. У них- сухо, я за уши привела- тут же у течь перестало. Всего лишь водопровод они меняли.... Кладовка, поэтому вот только дошли. А так примерно раз в 2-3 года. Стабильно! Ни разу нам не платили. Завтра г.. ном им дверь замажу. Они мне раму на лоджии спалили- тут матов на 6 мес хватает, потом опять бычки и пепел летят к нам. Мама с сыном живут, такие чистюли- ох... еть. Дом хочу!
У нас есть страховка. Если что, в суд подадим. Мало не покажется соседям. Спб
неа.. боятся.. мы умные-платим страховку каждый год и страхуем кроме стен и полов всю технику и мебель и от крадунов тоже страхуемся и спим спокойно.. вам тоже советуем.. над нами 10 этажей..
ни разу... ближайшие соседи - 300 метров...
За 10 лет раз 5!
Не было такого за 30 лет ни разу.
Заливали постоянно. Теперь уже несколько лет как работают в другом городе. Надеюсь, что там и останутся навсегда.
2 раза было
не повезло... сверху только голуби))))
нет... мы живем на последнем этаже
частный дом-если крыша продырявится, но ей еще стоять стоять еще лет 50
дважды (ттт)
квартиранты сверху
заставила хозяина заменить смеситель на нормальный, лишь бы себя обезопасить на будущее
молюсь ежедневно, чтобы не повторилось ((
а подругу соседи регулярно заливают--за детьми не следят... я бы убила нафиг...
квартиранты сверху
Если через забор перелезут
Слава богу нет))
За 11 лет раза 3-4.
да был один заливал заливал я его с балкона и выкинул
нет ни разу не было
Два раза залили.