Прочие дела домашние

Навеяло паводком на ДВ... вас когда-нибудь затапливало по взрослому?

если чё, сортир соседский... прошлогодняя весна
Нет, мы же близко к горам. У нас есть посёлок Затон, на берегу реки, так вот их периодически затапливает. Им предлагают переселение, а они нет, не соглашаются. Может, конечно, и дерьмо предлагают взамен хозяйства, а может и на деньги ведутся, которые им потом государство выплачивает за потоп.
Анна Огородникова
Лучший ответ
Живу в Санкт Петербурге и за 40 лет ни разу в наводнение особо не страдали, у нас очень по умному Петр Первый сделал гидротехнические сооружения - тут дача была его жены, вода вся уходит быстро . Рядом Морской порт, очень много островов, верфи и судоремонтный завод . Вся вода в Обводном канале и там видно уровень воды всегда
Гараж сфотать? Прямо гавань. Погреб похер.. н. А всего навсего от того, что нет в городе нормальных планировщиков, зато богатых через чур.
В этой Сибири ни наводнений, ни землетрясений, ни тайфунов - скука смертная.. . Где экстрим?
Там где я жила в советское время стояли столбы - показывали уровень максимального разлива реки, и за ними строить было запрещено. А сейчас - анархия - кто где захотел, там дом и поставил. Мое отношение - их проблемы.
Олеся Задерака
нет еще
Montii К
В гараже в подвале вода с весны стояла по колено.. . Недавно только ушла.
слава Богу-нет. наша улица стоит на пригорке. местные даже зовут наш район "на бугре"... в самые ужасные года вода не доходила...
какой кошмар...
Юлия Широкова еще арбуза на ночь нельзя есть много, шоб не подтопило) Привет!)
мама дорогая.... так - пока что не затапливало...
ужас. нет.
Елена Рыжих
недавно закончились ливни, некоторые участки в городе были на 0,5-1 метр в воде, до моего дома слава богу не дошло такое
Dana Yerzhanova
у меня домик загородный смыло со всем барохлом из за тайфуна этогою. Тапочки только остались.