Прочие дела домашние
вы бы предпочли работу, до которой надо добираться на транспорте, а вечером на такси, но зато там уже всех знаете или
в новый "офис" который открылся в 10 минутах ходьбы... работа та же, но коллектив другой...
К любому коллективу со временем привыкаешь. К тому же я человек очень общительный, со всеми могу найти общий язык.
Ни один коллектив не стоит того, чтобы таскаться черти куда на транспорте, да еще и тратить бабки на такси, ну что за бред ))))
Я давно сменила работу куда мне приходилось ездить, на работу возле дома, это небо и земля. Для меня вообще одним из главных критериев при выборе работы, является близость с домом, а не коллектив )
Рядом.
10 минут.
Ну, я со всеми познакомлюсь...))))
От работы нужно бабло! Все остальное синим!
я последние 8 лет работаю недалеко от дома. Могу сказать, что это бесценно.
даже если на работе что-то случилось, то приходишь домой быстро и выключаешься.
а так еще негатив в транспорте плодить
кто ближе тебе, семья или коллектив?
из за посторонних людей отказаться от возможности экономить деньги, а главное ВРЕМЯ для семьи.. . выбор очевиден ;)
Та, что ближе. Время - тоже деньги)
нет. Расстояние имеет значение. другой не о чём не говорит.
я бы предпочла рядом. И желательно пешком.
Мне всё равно какой коллектив. Я везде приживаюсь.
Надоели пробки. Если б их не было, ехать 15-20 минут. А с ними 40 мин - час. А общественным транспортом если, то часа 2 почти
от зарплаты зависит и от моей нужды в ней
Анна Ништ
зарплата одинаковая....
Я вообще люблю знакомиться с новыми людьми. Так что новый офис бы выбрала с новым коллективом в 10 минутах)
конечно, рядом с домом
выбрала бы офис поближе
...конечно рядом, транспорт надоест уже через месяц....
10 минут. Такси - лишние траты, транспорт - потерянное время.
я бы не пошла к старому коллективу. зачем?
выбрала бы менее затратный вариант
Анна Ништ
т.е. без такси и общественного транспорта по утрам)))