Прочие дела домашние

А вы можете дать своей подруге свое платье или кофточку поносить если она попросит?

нет, мои личные вещи стоят дорого, да и нет у меня подруг моего роста и комплекции)
Людмила Губкина
Лучший ответ
прежде одежда была в дефиците,
а теперь никто и не просит уже
Яна Царева
Ну, это чисто женское. Мужчины такой фигней не страдают. Не дам платье или кофточку. Даже если бы было.
Может за неё еще и в туалет сходить?
нет. Такой ерундой даже в подростковом возрасте не занимались.
Julia Kiselyova
не те времена.. раньше менялись и портили аещи стиркой. а сейчас много вещей и можно просто отдать.. если попросит... помочь.
" Даничка "
Дам. И сама возьму. Бывают такие "разовые" вещи: вечерний или концертный наряд. например.
НИ ЗА ЧТО!
Во времена моей молодости была такая "мода" брать друг у друга вещи.
Меня это всегда угнетало, я жадная и брезгливая, не любила давать свои вещи и никогда не брала чужие.
Но были такие, что прицепятся"ну пожалуйста, ну очень надо",так я давала с тяжёлым сердцем и очень ревностно потом проверяла сохранность вещи.
в определенных случая сама предложу. Если подруга за тридевять земель приедет и не окажется у нее подходящей одежды например для прогулки на лошадях...
отдам. назад не возьму. я не брезгливая. но как-то так.
У меня ни разу подруги не просили. разные размеры носим. Но сестре двоюродной давала вещи пару раз - надеть по случаю, но не постоянно носить.
Ярославна )
Нет, я такие вещи не люблю. А многие, я знаю, это часто практикуют. Мне не понять такое. Ведь вещи содержат информацию о своём хозяине - и плохую, и хорошую. Зачем мне чужие болезни, например?
Жанна Силади
когда-то раньше давали друг другу вещи)
а сейчас даже не представляю уже себе этого)
но вообще могу конечно... если например похолодает и у нее не будет свой, то дам ей верхнюю одежду какую-то ..
Инна Козлова
Нет.
E*
Elen_Ka *******
не дам. без комментов.
Дам чистую и мне вернут такую же.
Ольга Белова
нет. у нас разное телосложение во первых, а во вторых мне протиивно потом носить
когда мои подруги начнут просить мои кофточки, я буду бегать по потолку от счастья. я, какбэ сказать, покрупнее их
конечно нет!! ! Да и подруг таких, которые просят мои вещи на прокат у меня тоже нет!
когда то давала.. . в школе .сейчас слава богу, все девки мои здоровее меня, да и не прилично уже это как то)
Нина Музиева
нет таких подруг то))) а если бы кто-то попросил, то подарила бы)))
Нина Салахова
Это не гигиенично!!!
Лилия Бернат