Прочие дела домашние
Деуки..А вы свои вещи..ну кофточки например....даете подружкам поносить?...
В старших классах дала раз платье подруге. Эта сука на дискотеку сходила, вернула и даже не постирала! Такая вонища была - пот, курево и ее вонючий парфюм! ФУ! Больше никогда ничего никому не даю!!!
Нет, я такого не понимаю и брезгливая я)))
нет. И никогда этого не делала.
Терпеть не могу ни свою одежду давать поносить, ни чужую натягивать!
в юности - да
была такая мода
а щас нет, конечно
была такая мода
а щас нет, конечно
Давала в юности подругам, после них вещь уже трудно было вещью назвать. Так все шмотки мне и попортили. Теперь никому, даже дочери.
не-а, как-то с детства приучена, что у каждого своё,лишь раз в жизни на дискотеку брала помню. . а вот надоевшее или что мало практикую раздавать приятельницам!!
Уже нет. Год назад закончила. Дала подруге на фотосъемку, потом в химчистку носила.
да я бы без вопросов, но не просят)) ) близкие подруги немного полнее. А вот с дочками.. . мы уже носим вместе. Старшей 16 (но она на размер меня поменьше) , а младшей 11 - куртки зимние уже со старшей делит, ну я тоже к пуховику общему присоединяюсь)) ) бывает.
Никогда не даю носить свои вещи кому-то и сама не беру. Никогда этого не понимала. У каждого человека должна быть своя одежда.
подружкам нет, когда были не замужем с сестрами всегда менялись одеждой, а сейчас моя одежда МОЯ!!!))
жила в общаге когда в студенчестве попробывала у меня одна взять не фиг делать- я жадная и брезгливая!
в студенчестве было дело, а сейчас нафиг никому не нужен мой 42 размер....
не отдаю и сама не у кого не беру-плохая примета.
А то как-же, -канечна даю!
И не только кофточки, - трусы и чулки тоже! ! =))
ТОлько если маме
да, сестре, в основном
Даю вечерние платья иногда. У меня платьев целая куча потому что питаю к ним нездоровую симпатию вот подружки и не напрягаются))))
Да, уж лучше сразу им и подарить....
неее.... да у меня и подружек рядом особо нет.... не люблю делится вещами.... мало-да мое... ни с сестрой, ни с мамой....
Поносить - нет. Могу насовсем отдать.
Я бы дала, но не влезут.. . ))) Нет у меня подружек 42 размера...
Александра Абатурова
ура!!! тоже 42ой!!! дававай меняться...
Александра Абатурова
живу в сибири....
нет!!!! только дочки иногда примеряют!
раньше менялись с мамой и сестрой, сейчас только с сестрой, развезло вот и меняемся только с ней
Нет никому свои вещи не даю, и когда просят отказываю
Это не гигиенично.
Во первых это не гигиенично, во вторых тебе вернут тряпку вместо кофты, если вернут.
Ну, если только самым близким. Но не забудь все же постирать после возврата. так спокойнее. И приятнее.
Да никогда в жизни.
Как я потом носить вещь буду?
нет, нет, нет! время прошло этого беспредела
нет